Русские люди правых взглядов, все противники режима Владимира Путина!

Объединение РУССКИЕ, участвующее в Националистической Фракции Гражданского Совета Гражданского Движения Московского, обращается к вам с призывом активно участвовать в электронном голосовании за лидеров протеста по итогам протестной кампании зимы 2011- зимы-весны 2012 года.

Для чего это нужно? Прежде всего для того, чтобы выявить реальную степень доверия тем русским политикам, которые не шли на компромиссы и переговоры с режимом, не сливали протест и степень нашего недоверия т.н. «оргкомитету» и его подпевалам. По итогам голосования станет ясно, что не учитывать НАШЕ мнение о том, КТО реально должен представлять русских в протестной кампании – уже невозможно. С массовым выражением доверия русским национальым силам всякого рода «оргкомитетам» придется считаться в будущем. Голосование запущено по инициативе Общегражданской и Националистической фракций Гражданского Совета Московского региона и будет длиться всего одну неделю.

Список для электронного голосования расположен ЗДЕСЬ. Прежде чем кликнуть по ссылке прочтите важную информацию ниже.

Самое главное – ВЫ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК. Далее. Зайдя по ссылке, нажмите кнопку «По алфавиту». так будет удобнее выбирать. На данном ресурсе вы теперь сможете проголосовать как путем отправки СМС, так и бесплатно – получив проверочный код введя ваш номер телефона в окошке в самом вверху страницы сайта. И последнее – по опыту прошедшего уже голосования на этом ресурсе Объединение РУССКИЕ ЗАВЕРЯЕТ – НИКАКОГО «съема денег» кроме 2,8 рублей с вашего телефона, или же попадания в базу данных спамеров – НЕ ПРОИСХОДИТ. Голосуйте смело.

Мы призываем Вас проголосовать за реальных лидеров протеста, не пошедших на их «слив». Таковы, по нашему мнению:

0547  Демушкин Дмитрий, член ГС, «Русские»
0522  Боровиков Георгий, «Русские»
0519  Белов Александр, член ГС, «Русские»
0625  Северный Антон, член ГС, «Русские»
0555  Ермолаев Владимир, член ГС, «Русские»
0652  Шалимова Надежда, НДП
0524  Брусиловский Максим, член ГС, «Движение ТСЖ»
0573  Константинов Даниил, член ГС, «Лига обороны Москвы»
0647  Холмогорова Наталия, правозащитник
0576  Крылов Константин, член ГС, НДП

0590  Миронов Иван, член ГС, публицист, историк, политзаключенный по делу якобы покушения на Чубайса