1 июля Фонд поддержки заключённых националистов «Русская помощь» и НСИ проведут в Петербурге очередной открытый сбор средств для русских узников. Встреча пройдёт в 18:00 около станции метро «Адмиралтейская». Пришедшим просьба звонить по телефону 8 952 241 73 79.

Мы произведём сбор средств и почтовым переводом отправим их томящимся в неволе единомышленникам. Каждый жертвователь сможет принять личное участие в отправке денег.

Подробный отчёт о сборе и расходовании средств (включая сканы чеков) будет опубликован на сайте Национальной (Народной) Социалистической Инициативы по адресу http://nsi14.org/.

Жители регионов могут оказать помощь узникам путём перевода любой посильной силы на яндекс-кошелёк 410011261500328 (о сумме, времени и назначении перевода просьба сообщать на [email protected]). Перевод на яндекс-кошелёк можно обычно сделать через платёжные терминалы (где оплачивается мобильная связь).

Не отказывайте в поддержке русским узникам! Даже небольшой взнос в несколько сотен рублей имеет большое значение. Сегодня, когда любой русский человек может быть подвергнут аресту за свои взгляды и убеждения, национальная солидарность является нашим главным оружием в общей борьбе.

Справки о работе Фонда «Русская помощь» можно получить обратившись на [email protected].