http://cs.cameleo.ru/cs4307/u119910902/138107107/x_406d6159.jpg

Комитет помощи политическим заключённым ДПНИ обновил списки репрессированных националистов в России. С февраля месяца 2012 года с репрессиями в виде уголовного преследования столкнулось не менее 60 национальномыслящих граждан. Хочется отметить, что количество радиальных протестных действий критически упало за последнее полугодье, и достигли рекордно низкого уровня за последние годы, что является прямым следствием жёстких репрессий в отношении людей вставших на путь вооружённой борьбы с действующем Режимом. Иными словами: Просто всех посадили.

При этом ужесточается характер политических репрессий – де-факто национализм как мировоззрение или даже прости стиль мысли объявлен вне закона. Судят и арестовываю за всё. РФ медленно, но упорно превращается в Северную Корею. Поэтому мы считаем, что крайне важно продолжать протесты против узурпации власти антирусским Режимом. А так же не забывать наших политических заключённых и военнопленных.

Скоро приближается 25 июля день Узника Совести мы присоединяемся к призыву русских правозащитных организаций говорящем о необходимости проведение Всероссийской акции солидарности и мероприятий по сбору средств для адресной помощи. Один за всех, все за одного! Россия Будет свободной!

СПИСКИ НАЦИОНАЛИСТОВ, ПОДВЕРГШИХСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ

Выписка из базы данных ДПНИ:

" Дела в прокуратуре или Суде" - 144 человек.
"Отбывают реальные сроки" - 55 человек.
"Приговорены к условным срокам"- 299 человека.
"Отбыли сроки заключения" - 70 человек.

СПИСКИ НАЦИОНАЛИСТОВ, ОСУЖДЁННЫХ В ИТОГЕ РАДИКАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Выписка из базы данных ДПНИ:


"Дела в прокуратуре или Суде" - 176 человек.
"Отбывают сроки заключения" - 546 человек.
"Приговорены к условным срокам"- 170 человека.
"Отбыли сроки заключения" - 81 человек.

>1540 человек

Если вы располагаете какой-либо информацией о других националистах, репрессированных режимом, просьба сообщать по адресу:
[email protected]

10.07.2011

PS/Некоторые меньшие базы с адресами узников (будьте внимательны некоторые адреса сейчас поменялись)

Герои Воли

Русский Правозащитный Комитет

Русский Вердикт: Часть 1; Часть 2.