Первые минуты 8 января 2013 года ознаменовались в Астрахани массовой дракой, которая произошла у ночного клуба «Монако», достаточно известным в городе злачным местом. По предварительным оценкам, в побоище приняло участие почти полсотни человек, и далеко не все они дрались голыми руками: многие были вооружены бейсбольными битами и другими орудиями нападения.

По предварительным оценкам, в массовой драке принимали участие совсем молодые ребята: студенты или даже школьники. События развивались следующим образом: группа молодых людей (примерно два десятка человек) хотела проникнуть в ночной клуб; но их усилия не увенчались успехом. Шумная компания пошла обходить здание клуба, как вдруг из-за угла вылетело примерно столько же молодых людей из другой группировки – и началась драка.

Хочется отметить, что пока не имеется никакой официальной оценки происшедшего от правоохранительных структур. С чем это связано – пока неясно. Остается надеяться, что вскорости все обстоятельства ночного побоища будут расследованы и преданы гласности, сообщает AP.

Как сообщает пользователь я там был и скажу
я там был и скажу,казахи первые драку начали против татар

Правые Новости пока не располагают информацией из других источников, представители каких национальностей там выясняли отношения.