http://publicpost.ru/public/userfiles/images/bl_53.jpg
Фото: publicpost

Сегодня, как и было, заявлено соратники Объединения Русские, а так же другие националисты, откликнувшиеся на их призыв, приняли участие в Общегражданской Акции «За Свободу», посвящённую проблеме политических репрессий в России.

Как отметил один из лидеров РУССКИХ Александр Белов присутствующий на сегодняшней акции:

«Всё прошло отлично националисты были хорошо представлены,  наши флаги были особенно заметны.  В качестве представителя националистов выступил Илья Константинов, отец политзаключённого Даниилы Константинова, Даниил так же является соратником ЭО РУССКИЕ.

На акции так же присутствовали матери соратников правых организаций, схваченных по «болотному делу» — Ильи Гущина (НПД) и Дениса Луцкевича (РГС).

По мнению собравшихся среди выступавших было слишком много либералов, но люди пришли не к ним. Они вышли, потому, что людей в России сегодня сажают просто так, за их политические убеждения – это главная основная причина. Сегодня мы продемонстрировали силу, продемонстрировали присутствие, акция прошла удачно. Несмотря на колоссальное усиление со стороны правоохранительных структур, только за мной весь день ездило 4 машины, плотного сопровождали в течение всего дня, спасибо конечно органам, но как-то хотелось бы себя более свободно чувствовать в собственной стране».

http://publicpost.ru/public/userfiles/images/RTXZCHH.jpg

Фото: publicpost