В сибирском городе Омске прошёл народный сход причиной которого стало дерзкое убийство совершенное сыном цыганского наркобарона Лебедова.
климов2климов
Всю ночь после убийства Омского спортсмена Ивана Климова в социальных сетях от одного к другому рассылались сообщения с информацией о грядущем сходе. И с 14.00 к машине убитого спортсмена стоящей во дворе его дома стали стягиваться десятки людей.
В основном это были молодые спортивные парни. Молча возлагали цветы. Молча уходили. К чему слова, когда все и так ясно. К концу дня машина была просто усыпана цветами.
климов4
Зато в социальных сетях люди не сдерживают своих эмоций. Считая ответственными за это убийство прежде всего правоохранительные органы, закрывающих глаза как на торговлю смертью, так и на преступления совершаемые цыганской диаспорой.

Напомним, омский боксер – трехкратный чемпион Сибири, член сборной России по боксу, победитель международных соревнований «Золотая перчатка» Иван Климов был убит в субботу, 23 ноября, во дворе дома по улице Дианова. Неизвестный мужчина нанес ему 2 удара ножом. Ранее у Климова был конфликт с цыганами – в него у ночного клуба «Ангар» стрелял из «Сайги» некий Ян Лебедов, который, по неофициальным данным «СуперОмска», является сыном цыганского наркобарона. На месте убийства сейчас работают следователи.