Русские Крыма! Братья и сестры!

Сегодня, 25 января, у вас украли шанс стать свободным независимым Русским государством.

Из сообщений СМИ: "Власть и оппозиция договорились об освобождении Киева от протестующих и противодействующих им правоохранителей. КИЕВ. 25 января. УНН. Первый заместитель главы АПУ Андрей Портнов по результатам сегодняшних переговоров с руководителями украинской оппозиции сообщил, что во время переговоров было достигнуто соглашение о том, что площади и улицы Киева будут освобождены как протестующими, так и правоохранителями. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента.
По словам А.Портнова, освобождение, о котором была достигнута договоренность, будет идти постепенно.
Напомним, только что Президент предложил должность премьера Арсению Яценюку, а Виталию Кличко - должность вице-премьера по гуманитарным вопросам. Также В.Янукович пригласил последнего на публичные дебаты.
Добавим, что сегодня была также достигнута договоренность и о том, что состав ЦИК будет формироваться на пропорциональной основе."

Понимаете что это значит? То что Янык и Партия Регионов снова вас использовали и выкинули. Всё скорее всего нормально будет, воровские кланы договорятся между собой за ваш счет. Правительством будут управлять Яценюк с Кличко, а Янукович досидит свой срок и потом будет балдеть на украденные миллиарды.

Вы имели единственный шанс стать свободным русским государством (учитывая что вас большинство в Крыму), только в одном случае. Если манифестанты, недовольные правительством в Киеве, СИЛОЙ захватят власть, а Янукович или сбежит или погибнет. В таком случае, Крым имел все возможности тут же объявить о нелегитимности киевской власти, подчинить себе все вооруженные формировании на территории автономии, объявить мобилизацию добровольцев, и провозгласить независимую Русскую республику. И если русские на других территориях Украины - меньшинство, и им чем демократичней Украина - тем лучше, как и всякому меньшинству, то у вас был шанс на большее, шанс на свое государство. Возможно единственное русское государство в мире, учитывая что антирусская РФ таковым не является.

Но такой шанс у вас, судя по всему, украли.

Кто? Старая воровская совецкая мразь, все эти жирные хари и жулики - Партия Регионов и Янукович. Договорившись со своими оппонентами.

Поэтому, если вы встретите членов этой партии - вы знаете что с ними делать. Пока они сидят на вашей шее, все эти воры, бандиты, "русскоязычные" и коммунисты-интернационалисты, вы всегда будете в роли используемых и угнетенных. Вот-вот маячил шанс, но снова вас обманули и предали. Это очень печально.

Наверное вы думали, что ваш самый страшный враг - это какой-нибудь Тягнибок и партия "Свобода", а оказалось, что это воры-предатели из Партии Регионов с примкнувшими антифашистами-коммунистами, которые составляют большинство в вашем республиканском парламенте.

Впереди вас снова ожидает, теперь уже наверное навсегда, Украинская государственность. Не забудьте сказать спасибо всем, кто у вас агитировал в пользу Партии Регионов и связанными с ними коммунистов. И еще, вспомните мои слова, когда вас будет, как обычно, бить столь любимый многими русскими "Беркут", подчиненный украинскому правительству Януковича-Яценюка, если будете слишком громко требовать себе национальной независимости.

Единственная надежда, которая остается на вечер 25 января, что может быть украинская оппозиция отклонит предложения Януковича, и тогда еще не все для вас потеряно.