В Службу общественного контроля ДПНИ в Москве обратилась женщина, пострадавшая от нападения преступников-кавказцев.

Вот её письмо:

"Добрый день!

Я живу в микрорайоне Белая Дача, г. Котельники, Московская область.
 
30.01.09 на парковке АШАН ТЦ "Белая дача" во время парковки ко мне подъехала "Хонда-Аккорд" фрагмент номера "464" с лицами кавказской национальности, при мне один из них разбил стекло моей машины и вытащил суммку с ценностями и документами.
 
Я вызвала милицию, пока шло оформление, при нас произошло аналогичное нападение на "Ладе-Приора", там тоже были лица кавказской национальност,и, обе машины черного цвета. Обе машины глухо тонированы.
 
По словам следователя, ежедневно на этом месте 4-5 аналогичных преступлений, все - кавказцами. Никого не ловят, о бездействии милиции  - даже не хочу у вас отнимать время такими рассказами. Мне удалось выяснить, что там постоянная преступная группа, аналогичная машина ("Хонда-Аккорд") нападала в АШАНЕ на "Теплом Стане".
 
Кавказцы на парковках АШАНА продают сотовые б\у телефоны без документов очень дешево. (Подходят к водителям и предлагают). Недавно (21 февраля) мой муж при выходе из магазина АШАН видел подозрительную "Ладу-Приору" черную, тонированную, за рулем - кавказец (приоткрыл окно), нарезал круги на стоянке, явно высматривал. Муж был пешком, поэтому номера не успел запомнить и последить с кучей пакетов не представилось возможным.
 
Количество пострадавших от краж в нашем доме (на Белой Даче) 70%!!!! Меня тоже ограбили, и пытались во вотрой раз, но не все успели открыть замки. Совершено кавказцами (по характеру украденного). Я уже не знаю, что делать. У меня маленький ребенок, он у бабушки в деревни, я боюсь его сюда привозить. Наша власть такая слабая, мы - славяне, такие несплоченные, а мигранты такие наглые. Нас так могут уничтожить.
 
С уважением,
 
Ирина С."
 
По понятным причинам мы не называем фамилию пострадавшей. Её дело находится на контроле в Службе общественного контроля ДПНИ.
 
Работа СОК ДПНИ будет заключаться в подготовке и направлении жалоб на бездействие сотрудников милиции, в том числе - на непроведение оперативно-розыскных мероприятий, при наличии достаточных данных для таковых.