Приветствую всех достойных соратников! Всех кто не предал своих друзей, тех, кто верен своим идеалам и не отступил на пол пути, как продажная шлюха. Всех кто не опозорил свою честь и расу, тех, кто верен своему делу до смерти, салют вам. Также от сердца к солнцу всем белым девушкам, нашим красавицам, нашим берегиниям, слава вам.

Вот и завершился громкий судебный процесс в Невограде, над нашей группой. Юных фашистов, экстремистов, белых расистов и так далее, как только нас не называли…. Но для всех мы известны как банда «Линкольн-88». Только спустя три с половиной года, как меня взяли в плен и задержали других участников нашей группы – нам городской суд Питера 5 мая 2011 года вынес приговор. Нам специально выносили приговор перед 9 мая, ведь в нашей стране идет борьба с фашизмом и экстремизмом, вот и нас судят строго на показ.

АКАБ! Знайте, даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.

По нашей банде я получил самый большой срок, но мне еще повезло, что 8 нападении у меня отлетело, и судили только за одно убийство, а так бы я точно получил 10 лет. Но я сейчас уже мог быть на свободе, либо мог получить срок в два раза меньше. Если бы признал вину, сознался, дал показания на следствие, оговорил поддельников и заключил сделку со следствием, как это сделали многие мои подельники. Но я не стал сотрудничать, вину не признал. Был в полном отказе и единственный молчан, отказавшись от дачи показаний на следствие. Мне совесть и честь не позволяет предать и продать соратников, ради свободы. Но зато я выйду на свободу с чистой совестью, а не как продажная гнида, козел, стукач. Вы только обратите внимание, что по нашему делу проходило 26 обвиняемых, из которых 24 поддельников находились на свободе, под подпиской о невыезде, а сидел только я и Исаков Антон. Еще третий Смирнов Вова, который красовался с нами в клетке, уже после меня попал в застенки по делу Санкт-петербургских взрывников.

В отношение семи обвиняемых по нашему делу, прекратили уголовное преследование, в ходе следствия, и на момент приговора нас осталось 19 подсудимых. Меня осудили за организацию убийства оккупанта с Кавказа, но меня даже не было на месте ликвидации, и я даже не видел как его забивали. И за это мне дали 9 лет как организатору из-за того что меня оговорили, дали против меня показания на следствии, а некоторые подтвердили их на суде. На меня наговорили, что я организатор встреч, что я всегда всех звал на акции нападения на граждан не славянской национальности, что я придерживался националистических взглядов, принимал участие в нападениях…. А на следствие я все нападения отрицал и все выше перечисленное тоже. Скажите, ради чего вы меня оговорили? Ради условного срока? Ради подписки? Ради смягчения приговора? Да у вас совести и чести нет. И до сих пор многие из вас отрицают, что на меня давали плохие показания и еще смеете говорить, что я плохой.

Ведь вы дали показания, что я звал вас на акции, что я организовывал встречи, что я нацист и именно из-за этого у присяжных сложилось мнение, что я лидер, злой фашист. И если я организатор встреч значит и организатор убийств. Только благодаря вашим показаниям я был признан виновным

Ведь я даже после того как вы предали меня сидел и молчал и против вас ничего не сказал! Я знал, на что шел я, осознавал, что мне дадут больше всех срок. Но я не предал вас и поступил как мужчина, у которого есть честь и для которого соратники дороже, чем свобода. Даже если бы мне светил пожизненный срок я остался бы стойким и не запятнал себя предательством.

Только не надо говорить, что один уже сдал все, и вы тоже дали показания и типа следователи и менты все уже знали. Нет, каждый из вас виноват, что я получил срок, но главное я виноват сам, что связался с вами. Я не ожидал, что вы струсите, испугаетесь и оговорите меня.

Покуда я нахожусь в застенках, меня уже в третий раз судят. И по всему делу я не предавал никого, я сохранил молчание, честь и совесть. По другому делу мне вынесли приговор 8.12.08 меня обвиняли в убийстве, и я вообще сидел один до приговора. А другие четыре человек принимавшие участие были на свободе и дали на меня показания, что я нанес 12 ударов ножом азиату, но я молчал, не говорил, ни чего и присяжные меня оправдали. Товарищи, если вас приняли менты и в чем-то обвиняют лучше молчать, а если замучили и не можете уже терпеть, то берите все на себя, главное не предавайте. Лучше брать на себя чем быть сукой и предателем.

В Невограде по делу взрыва Мак-Дональдса совершил достойный поступок Федор Ковальчук. Хоть его и обвиняли в терроризме, он не сломался и взял всю вину на себя и этим он защитил парней, своих товарищей в суде.

За это он получил 15 лет и выйдет теперь в 41 год в 2022 году. Я очень уважаю таких людей как Федор он вообще красавчик и молодчина.

Я хочу от всей души выразить свою благодарность всем тем, кто поддерживал меня, всем тем, кто не забыл и не бросил. Благодарю вас за вашу помощь моей больной матери. Благодарю за моральную поддержку. Хочу выразить свою благодарность одной достойной организации помощи узникам, из-за плохих людей прекратившей свое существование – POW-Центр, которые оказывали огромную помощь мне и моей семье. Они не бросались словами на ветер. Спасибо вам огромное за это. Хочу также поблагодарить организацию из Невограда, Фонд Помощи Правым Узникам (Муха).

За помощь, которую оказывали. Спасибо девушке Ольге (Евпатий Коловратий), она не бросила меня в трудный период времени и поддерживала как морально, так и финансово. Раньше кроме нее и мамы меня никто не поддерживал. Спасибо тебе за все, что ты сделала ради меня

Отдельно хочу благодарить своего товарища и Брата «Малыша» которого я очень сильно сильно люблю и уважаю, спасибо тебе за все что ты сделал ради меня, ты всегда меня выручал и выручаешь. Я знаю, что ты не бросишь меня, какие либо я косяки не совершал, ведь ты воспитывал меня как родного сына, бельчонка своего :) . Ты прости меня если что то не так. Все что не случается все к лучшему.

Спасибо и другим людям из Невограда – Диме Шульцу, Марине, Саше Технику, питерскому РНЕ (Александру Д***, ДОЗ’У, Ване Белый Край, Васе Т***, Андрею С***).

И многим другим. Особый привет и благодарность моей любимой девушке Шишкиной Даше которая с 5 мая 2011 года и по сей день поддерживает меня. Я очень соскучился. Я с ней очень счастлив, она совершила много достойных поступков. Даша спасибо тебе за все, что ты делаешь ради меня, ведь именно с тобой я пережил приговор, ты меня реально поддерживала морально, и я думал только о тебе и о своем сроке я даже не думал и не нервничал. Я тебя очень сильно люблю.

Также мне приходят письма от вас. Мне очень приятно читать ваши письма, настроение поднимает и бодрость духа придает. до меня дошли письма с поздравлениями с новым годом (Москва – 26.12.09. от Д*** Д.Д., Невоград – 25.12.10 от К*** Б.В., Иваново – 27.12.10, Ижевск – 13.01.11 от Б*** Д.А., Москва – 13. 01.11 от К*** А.В., Новокузнецк – 20.01.11 от А.К и от соратников из Германии.

Также дошли письма с поздравлениями с днем рождения из Майкопа – 14.03.11 от хХЭЙТЕРх, Москвы – 16.03.11 от БВД, Москвы – 16.03.11,Кисловодска – 21.03.11 от Т*** Д.Б., и из Москвы от братьев по Венку (НС/ВП Крю) – Посоха и другие. И последние два письма я получил из г. Обнинск и Москвы от Д***. Один и тот же почерк и почти одинаковый текст :) :):)

Если кто, то еще писал мне письма они не дошли, либо не прошли цензуру администрации СИЗО. Все письма, которые вы пишите в тюрьму, внимательно читают сотрудники. Поэтому – не пишите в письмах высказываний возбуждающих рознь :-) .

Всем кто поддерживал, хочу пожелать крепкого здоровья верности своим взглядам, веры в победу. Удачи вам и всего самого наилучшего. Спасибо за ваши достойные поступки, которые вы сделали для меня и других узников и военнопленных. Не забывайте и помогайте достойным братьям и сестрам, взятым в плен. Вы приносите нам счастье и тепло. Я не знаю, чтобы было без этой помощи, особенно без помощи POW – Центра.

Главное что бы вы помнили о других, писали письма. Нам очень не хватает общения, особенно с женским полом. :) . Многие забыли об узниках не помогают им или даже не знают об их существование. Например, забыт – Шабалин Александр «Риттер» из Невограда, ведь именно он совершил самое первое и громкое убийство антифа-шавки в России. Ликвидировал Тимура Качараву о котором все говорили. А самого героя никто не знает. Все смеются над смертью антифа, рисуют граффити, поют песни и даже не думают помочь самому Шабалину.

Мы не герои для вас, мы ваши соратники, которых вы уважаете, цените и любите как братьев. Герои не те, кто был взят в плен, а кто остался на воле, и продолжает войну, либо был убит системой в неравном бою (Покойся с Гордостью – Боровиков Дмитрий). Также соратникам, которые попали в эти застенки, хочу вам пожелать от всей души, крепкого здоровья, стойкости и мужества, верности себе и своим идеалам. Счастья всем вам, пусть сбудутся все ваши мечты и желания

Удачи во всех ваших делах не падайте духом. Придет наш день и наш час, когда нас выпустят на свободу, а там нас будут встречать наши матери и жены, родные и близкие наши верные друзья и соратники, которые не забыли нас. Желаю всем вам, всего самого наилучшего стремления к свободе и скорейшего освобождения. Мы пройдем через все испытания, вставшие на нашем пути, и останемся такими же сильными стойкими и преданными. Нас не сломить. Нашим берегиниям взятым в плен тоже всего самого самого самого наилучшего, держитесь мы не забудем вас.

Салют пленным из Невограда:

Шабалину Саше «Риттеру» (убийца Тимура 13.11.05 в СПб), Мартынову Антону «Мартыну» (убил узбека 15.11.08 в СПб), Герасимчуку Сергею «Ежу» (ликвидировал азиата в январе 08 в Пушкине под СПб), Соснихену Вове «Гулливеру» (ликвидировал шавку 20.04.08 в СПб), Разину Андрею «Чибису-тотенкопфу» (убил мента в 2008 году в СПб) Гоголицину Паше «Фриц» (казнил узбека 16.02.07 в Пушкине под СПб).

Ковальчуку Феде и Вове Косякову «Мавроди» (взрыв макдака в20 07 году), Масленикову Саше «Маселу» и Балакину Леониду (нападение на негра 11.11.07 в СПб), участникам питерского БТО -Воеводину Леше, Прохоренко Артему, Румянцеву Сергею «Рукеру», Костраченкову Леше «Ариецу» и Роме Орлову, а также участникам НС/ВП Невоград – Кириллу хВеганУх, Герману Венгервельду хСтратегух, Мумжиеву Вове «Заточке».

Корябкину Жене «зиг Одер тод» и другим участникам этого дела. Салют пленным из других городов, приморским и орловским партизанам, бирюлевскому фронту, НСО – Север, Николе Королеву и СПАСовцам, Васе Кривцу, Землегору, Зюхелю, пензенскому бомбисту, Черепу, Кабану, Никите Тихонову, старой волне НС/ВП – банде – Молоту, Лютеню, Хате, а также банде Калинеченко и Шутко и всем всем взятым в плен…

Продолжение следует…

Андрей «Линкольн-88″Линок
2011

p.s. Фамилии некоторых указанных лиц, а также их прозвища изменены или убраны в целях безопасности