- Сегодня, как и в 1904 году или в 1914-ом, русские должны стать на защиту своего государства. Мы же должны быть патриотами!

Сразу скажу, что я не украинский националист, у нас с ними разные задачи и цели. Но так говорить могут лишь те, у кого в сознании полная ассоциация, что РФ = Российской Империи, как и вор-чекист Путин = последний русский царь Николай II. То есть не сознательные националисты, а обычные обыватели, жертвы россиянского телевизора.
Это ошибочное мнение, которое приводит к иным ошибочным выводам по другим вопросам. Оно навязывается официозной пропагандой оккупационно-колониальной администрацией РФ своим подневольным русским, чтобы они служили ему не за страх, а за совесть, чтобы сохранялся существующий антирусский режим.

Русские должны вставать на защиту своего государства, но РФ таковым не является. Русские лишены своей государственности уже почти 100 лет.

- Но почему, ведь это же наше государство? Разве мы не должны радоваться, если танки Российской Федерации войдут в Киев? Выходить на митинги с требованием этого?

Внимательно читайтесь в определение слова "государство". Это не синоним слова Родина или Отечество, это не земля, и не леса и реки и поля, и песня что пела нам мать.

"Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории."

Будучи последовательными русскими националистами, необходимо осознавать, что так называемая Российская Федерация, которая нагло и незаконно присвоила себе имя нашего государства "Россия" - не является русским государством, а является оккупированной с 1917 года нашей землей, где установлено антирусское государство-паразит (что такое государство см. выше) сначало СССР, а затем его наследник РФ, где русские находятся в порабощении и угнетении интернациональной воровской бандой, и не имеют положеных им прав. РФ - это АнтиРоссия, концлагерь для нашего народа, где русские обречены надсмотрщиками на замещение иными народами.

Полномночный представитель Президента Путина в Государственной Думе, когда была попытка принять закон о репатриации русских в Россию, прямо заявил, что такой закон не возможен, так как РосФедерация - не является русским государством (как например Греция - греческим, Венгря - венгерским, или Норвегия - норвежским), после чего законопроект был отклонен большинством депутатов-марионеток из правящей партии "Единая Россия". Констиутция РФ говорит нам о том, что РФ является государством не русских, а некоего многонационального народа: " Мы, многонациональный народ Российской Федерации....", русская субъектность в РФ вообще не фигурирует ни в каких государственных документах. Ситуация с правами русских на государство РФ полностью идентична ситуации с правами русских на СССР. Оно им не принадлежит.

Об этом прямо говорит Манифест нашего Объединения - http://rusnat.com/2011/11/03/manifest-etnopoliticheskogo-obedineniya-russkie/

Поэтому радоваться танкам Путина в Киеве и бегать с флажками по этому поводу, как это делают разного рода "российские патриоты" - это много чего значит, но самое важное что это значит а) ИЛИ ошибочно считать РФ своим государством, русским, каким-никаким, но своим б) ИЛИ не дружить с логикой. Вот это вот важно понимать.

Ситуация с Украиной это полная аналогия, если бы в 1939 году какие либо русские националисты поддерживали захват Финляндии коммунистическим СССР (в Финляндии жило тогда достаточное число русских), чего конечно не было. Единственная разница пожалуй в том, что население Крыма жаждет попасть в РФ - поэтому есть отличие только такое (Поэтому, например я, понимая все вышенаписанное, и при этом поддерживая права народа на определение своего будущего, отношусь с уважением к их выбору, какой бы он не был). То есть ассоциация своих интересов с интересами антирусского государства, которое поработило русских и удерживает их в покоренном положении - не логична и является итогом пропаганды этого государства, не более того.

- Но ведь такая война может быть против украинцев, которых придумали поляки, и которых на самом деле не существует, ведь еще Меньшиков писал... Они отказываются называть себя русскими, но надо бы вернуть братьев их в лоно нашего триединого народа.

Этот вопрос не имеет актуальности, пока русские не имеют своего государства. Но поскольку многие люди любят фантазировать, чтобы было бы если бы, то отвечу.

Что касается того откуда взялись украинцы - о чем любят говорить некоторые наши даже честные националисты, то это практического значения не имеет. Важно то, что 40 миллионов человек не хотят себя идентифицировать с нами (это не удивительно, т.к. русские давно находятся в политическом рабстве, и не имееют никаких прав как народ, пребывают в бедности и лишениях), и желать смерти таковых наших собратьев в связи с этим, чтобы у них горели города, и сотни тысяч трупов лежали на их улицах - это человеконенавистничество, чем страдать не следует, это признак низкого ума и образования.

Есть такой народ - боснийцы. По крови и истории - это сербы. Которые когда то приняли ислам. И можно сколько угодно кричать что "нет боснийцев! есть только сербы!". Но реальность иная. На самом деле это уже не сербы, так как кровь - это не все что определяет народ, есть еще ментально-культурная самоидентификакция. И сегодня босницы и сербы - непримиримые враги. И надо понимать, что если бы сербы сделали попытку "вернуть боснийцев в сербов" - это возможно было бы только путем тотальной войны и геноцида боснийцев. Хотя понятно, что босниец, если захочет, может стать сербом легче, чем шотландец, так как имеет сербские корни.

У нас есть достаточно русских националистов, которые замкнулись на истории, и живут в эпохе Меньшикова и Тараса Шевченко. Хотя времена давно уже другие, и надо более реалистично смотреть на вещи, исходя из того, какие они есть сегодня. А не рассматривать отношения с другими сообществами, на основании того, что "в 15 веке был случай". Чего всем и рекомендую.

________________
Важный коммент к заметке. Тем кто путает понятия Родина и РФ:

Родина это не тоже самое что государство. Поэтому РФ - не наша Родина. А наша Родина - Россия, которая захвачена оккупантами, установившими на нашей земле государство РФ (а ранее СССР).

По поводу того что граждан СССР иностранцы называли "русскими". Иностранцы и евреев с чеченцами и якутами зовут русскими - но мы не иностранцы.

По поводу того, что "то есть власть сменилась, и уже не наше государство?". Не просто власть в ОДНОМ и ТОМ ЖЕ государстве сменилась в 1917 году, а сменилось ГОСУДАРСТВО. Причем на антирусское, подавляющее русских, где русские в политическом рабстве и не имеют природных прав в этом государстве. Что такое государство см. определение.
Просто сменилась власть это когда Николай 1 умер и Александр 2 стал править. Вот это власть сменилась.