Обращаюсь ко всем малолетним (и не только) любителям тупых, бессмысленных или просто идиотских кричалок, которые превращают любое общественно-политическое мероприятие в подобие дешевого фрик-шоу:

Дети, врубитесь наконец - заряжать на каком-либо серьезном массовом мероприятии "зигу-загу" (или другую подобную маргинально-субкультурную херь с нулевым "месседжем") - это, по сути, все равно, как если на том же мероприятии вытащить хуй, примотать к нему имперский флажок и размахивать им, искренне думая, что таким образом ты "борешься с системой" и вносишь посильный вклад в пропаганду правых идей среди русского народа. 

А на самом деле все просто смотрят на тебя как на мудака - особенно случайные сторонние зрители, на пропаганду среди которых, по хорошему, и нацелены все публичные массовые акции. И пресловутая "система", незримо (а порой и зримо) присутствующая в любой толпе, угарает над тобой и прется с того, как круто она тебя развела. И когда ты, блаженный карлан, надрывая в яростном патриотическом порыве глотку, в очередной раз изрыгаешь из себя эти  пустые и бессмысленные звуки "ЗигаЗага-ЗигаЗага!.." - она (система) радостно подхватывает "Ой!Ой!Ой!"... и шепотом добавляет "так держать, долбоеб..."

Мораль: всему должно быть свое место. Место "зиги-заги", например, на футбольном матче или на правом концерте. Но никак не в политике...

______________________________________

P.S. Вот, кстати, отличный наглядный пример:

 

Два отъявленных дибила маргинала радостно гадят (вполне возможно, что "от чистого сердца") на "Русском Марше" 2010. Первый вообще похож на какого-то объебошенного цыганенка, которого непонятно каким хуем туда занесло и он, надо полагать, по случаю, решил всласть постебаться над "фашней". Ворой фигура куда более интересная. Сначала я по незнанию решил, что это какой-то засланный тип от телевизионщиков или от "конторы". Оказалось, что известный "правый писатель-публицист" - автор книги "Удар русских Богов" Владимир Истархов. Вот какой пример он подавал своим юным читателям. В принципе... от автора такого "шедевра" чего еще можно было ожидать?.. А теперь вопрос: как вы думаете, какое представление о мероприятии (и его участниках) сложится у любого простого человека, посмотревшего это видео? А ведь подготовкой РМ занималось множество хороших людей, которые проделали огромный труд - потратили немало сил и (своих собственных) средств для того, чтобы самое масштабное мероприятие русских националистов состоялось и показало обывателям сплоченность, силу и численность сторонников Правого движения. И вот такие идиоты постоянно все портят. Из года в год.