Движение против нелегальной иммиграции в настоящее время подвергается политическим репрессиям со стороны власти. Мы не исключаем, что наше движение будет запрещено, однако сделаем всё возможное, чтобы этого не случилось.

Вы можете помочь нам:

- Распространяйте информацию в интернете

- Изготавливайте агитационную продукцию (стикеры, трафареты, аватарки, видеоролики). Предложения по агитации (лозунги, слоганы, концепции и пр.) присылать [email protected]

- Если вы имеете юридическое образование или являетесь адвокатом, то можите оказать нам юридическую помощь (подробнее) Телефон для желающих (495) 644-78-45.

- Вы можете пожертвовать деньги на юридическую защиту ДПНИ. Подробнее.

- Если вы являетесь общественным деятелем, то можете сделать заявление в поддержку ДПНИ, от своего лица, либо от лица организации, которую вы представляете. Готовые материалы можно выслать на почту редакции [email protected] В случае, если для записи обращения вам нужен оператор, напишите по адресу [email protected]

- Проводите граффити и баннер-акции в поддержку ДПНИ в своих городах, присылайте фотографии ([email protected]). Флешмобы, митинги, шествия и пикеты за ДПНИ также приветствуются.

- Если вы проживаете НЕ на территории Российской Федерации - присоединяйтесь к зарубежному комитету ДПНИ (Подробнее о комитете)

- Приходите на суд по делу ДПНИ