23 июня по приглашению Русского имперского движения и политолога Николая Бондарика в Петербург прибудут создатели и редакторы известного журнала научной и общественно-политической мысли "Вопросы национализма" во главе с известным общественным деятелем и популярным публицистом Константином Крыловым.

К.Крылов - один из признанных идеологов и лидеров русского национально-освободительного движения. Его по праву также можно назвать одним из крупнейших интеллектуалов современности и "золотым пером" русского национализма.

Вместе с Крыловым Северную столицу посетят его соратники - известные публицисты и деятели русского национального движения - С.Сергеев, Н.Холмогрова, Н. Шалимова, В.Тор, М. Цзен. 

В планах организаторов встречи - провести расширенную встречу создателей и авторов "Вопросов национализма" с активистами русского движения в Петербурге.

В первой части встречи состоятся выступления представителей редколлегии ВН, ответы на вопросы русских националистов и СМИ. Во второй части планируется провести политические дебаты между сторонниками условно "национально-демократической" (редакция ВН) и "национально-империалистической" (РИД) линии.

Встреча начнется в 19.00 в конференц-зале гостиницы "Метрополь" (филиал всемирно известного ресторана, где пел Шаляпин) по адресу: Садовая улица, 22/2 (рядом с рестораном "Метрополь", вход с переулка Крылова:)

Вся оперативная информация о встрече в группе: http://vkontakte.ru/event10022367 , а так же на сайте Русского имперского движения: http://www.rusimperia.info/news/id7414.html

Для частичного возмещения арендной платы и орграсходов установлена минимально возможная плата за вход - 150 руб.

Представителям СМИ - вход свободный по журналистскому удостоверению. Предварительной аккредитации не требуется. 

Организаторы взывают к гражданской совести сотрудников полиции и центра "Э", просят их не злоупотреблять своим служебным положением и также вносить оплату за вход. Средств, выделяемых из госбюджета на борьбу с "экстремизмом", вполне достаточно, что выделить некскольким сотрудникам соответствующих ведомств по 150 рублей на посещение встреч "экстремистов".