10 июня 2011 г. Ибрагимов Назим, управляя автомобилем «LEXUS IS 250» государственный регистрационный знак Х538Х-26 на пешеходном переходе ул. Лермонтова – Краснофлотская, по словам очевидцев двигаясь со скоростью 150-200 км/час сбил 2 человек – Черепухина Алешу и Дрофа Сашу. От полученных травм наш друг Черепухин Алеша скончался в реанимации 4-й горбольницы. Дрофа Саша в тяжелом состоянии находится в этой же больнице.
ВОПРОС к властям города, края, Следственному управлению, УВД, Прокуратуре:

 

1. Сколько может продолжаться такой беспредел, когда убийца Ибрагимов Назим до сих пор на свободе!

 

2. По городу циркулируют слухи, что отец убийцы, Ибрагимов Халил, хозяин ресторана, кафе «Старые Друзья», широко известный в «очень определенных специфических кругах», купит всех, чтобы только его сын-убийца не сел в тюрьму. Вопрос, так ли это?

 

3. Если это так, то неужели власть имущие допустят такого давления на следствие, чтобы за деньги убийца Ибрагимов Назим ушел от наказания?

 

4. Будет ли когда-нибудь справедливость в Ставропольском крае?
Черепухину Алешу любят и уважают огромное количество людей в городе. Алеша лучший друг, он очень светлый человек. А через три дня у него должен был бы быть день рождения. Ему должен был исполниться 21 год.