4 июля, в понедельник, в 14.00 в Московском Городском Суде, (по адресу ул. Богородский вал, д. 8, ст. метро "Преображенская площадь"), состоится судебное слушание апелляции по делу «митинских милиционеров», неправедно обвиненных и ставших «крайними» в разборках кавказцев – благодаря давлению диаспор, русофобской направленности нынешнего российского правосудия и предательства их собственного начальства. Тушинский районный суд приговорил работников полиции, выполнявших свой долг, и утихомиривавших кавказских хулиганов к различным срокам тюремного заключения. В понедельник 4 июля защита «митинских милиционеров» попытается переломить ситуацию и обжаловать приговор.

Приходите к зданию Мосгорсуда поддержать русских работников внутренних дел. Кто то из Вас может сказать, что они были на стороне режима. Однако своей поддержкой этим безвинно осужденным людям мы покажем честным русским работникам полиции, что в случае, подобном митинскому инциденту на их стороне будет не начальство, не власть, предавшая их, - а простой русский народ. И что подавлять русских – не в их интересах.

Вы можете сказать, что это – рабочий день. Однако все мы знаем, что на самом деле, ради важных вещей вы всегда можно отпроситься на работе «в поликлинику» или «посидеть с ребенком» (и наверняка так уже делали). Если же вы неравнодушный человек, но действительно не можете прийти – приглашайте друзей, распространяйте информацию в блогах, твиттере и социальных сетях.

Будьте русскими! Не дайте кавказцам сажать русских в тюрьму!

Адрес суда: ул. Богородский вал, д. 8, ст. метро "Преображенская площадь", посл. вагон из центра, по переходу (короткому) направо, вверх по лестнице направо – до трамвайных путей. Вам подходит любой трамвай идущий от площади по Краснобогатырской улицы, до остановки «Мосгорсуд». См. также карту проезда.