Вниманию всех неравнодушных русских людей!  

4 июля, в понедельник, в 11.00 в Московском Городском Суде, (по адресу ул. Богородский вал, д. 8, ст. метро "Преображенская площадь"), состоится предварительное слушание по делу кабардинца Аслана Черкесова, убийцы русского Егора Свиридова.


Как известно, Аслан и его дагестанские подельники с помощью родственников и диаспоры, после совершения убийства пытались скрыться от следствия, и только события на Манежной площади 11 декабря 2011 года заставили власть нехотя обратить внимание на вопиющие факты безнаказанности кавказцев. После поимки же убийцы пытались и пытаются, согласно линии защиты, обвинить во всем – самих же русских! В итоге такого давления, следствие «не выявило» мотивов межнациональной розни в этом убийстве, диаспора же, очевидно, постарается «не дать пропасть своему человеку» - в итоге наглое символическое убийство русского человека, ставшего знаменем Манежки, может закончиться легким «бытовым» приговором, а то и условкой.

Приходите к зданию Мосгорсуда (в сам зал пока не пустят, это предварительные слушания) продемонстрировать свою сплоченность, показать суду и защите, что русские не дадут замять дело и свершить неправедное правосудие.

Вы можете сказать, что это – рабочий день. Однако все мы знаем, что на самом деле, ради важных вещей вы всегда можете отпроситься на работе «в поликлинику», "к зубному" или «посидеть с ребенком». Если же вы неравнодушный человек, но действительно не можете прийти – приглашайте друзей, распространяйте информацию в блогах, твиттере и социальных сетях. Будьте русскими! Не дайте себя унизить мягким приговором убийце Егора!

Адрес суда: ул. Богородский вал, д. 8, ст. метро "Преображенская площадь", посл. вагон из центра, по переходу (короткому) направо, вверх по лестнице направо – до трамвайных путей. Вам подходит любой трамвай идущий от площади по Краснобогатырской улице, до остановки «Мосгорсуд». См. также карту проезда.