Скоро Русский Марш! Будь готов!

Оргкомитет Русского Марша 2011 Санкт-Петербург объявляет о начале подготовки к празднованию Дня народного единства 4-го ноября.

5 октября по нашему поручению группа граждан подала уведомление в Комитет по культуре о проведении праздничного шествия и концерта в этот знаменательный день. Мы планируем наше культурно-массовое мероприятие исходя из предполагаемого числа участников до 5000 человек.

Время и место сбора для праздничного шествия в 13-00 у станции метро пр. Ветеранов. Далее, мы проследуем организованной колонной до Южно-Приморского парка, где состоится праздничный концерт.

Зная о катастрофических проблемах в системе ЖКХ, мы настоятельно рекомендуем Администрации города и Красносельского района проявить особое внимание к "рядовым" гражданам в этот праздничный день и приложить все усилия для предотвращения аварийных ремонтных работ теплотрасс, газопроводов, кабелей электрических коммуникаций, асфальтового покрытия и др. по маршруту следования . Также просим при планировании комплексной уборки проезжих частей учесть время проведения шествия во избежание затруднения передвижения праздничной колонны!
 
Официальная встреча: http://vkontakte.ru/event30886932
Официальная группа: http://vkontakte.ru/rmspb