- Басманов, Владимир, как человек здравомыслящий, вразуми камрадов, чтоб не расслаблялись в этих играх с либерастами и левыми, каспаров вообще крайне опасен, на двадцать пять ходов вперёд всю партию просчитывает

Чего мне боятся, что Каспаров будет всенародно избран под народный восторг диктатором Руси и пошлет убийц по моему следу, они выследят меня в моем полуподполье и будут пытать щипцами до смерти - чего не удалось при Путине, и тогда я вспомню как нам, националистам было вольготно при старом добром чекистском полковнике?

Я бы рекомендовал изучить вот эти откровения одного из самых одиозных пособников либералов, и явного агента ГосДепа:
http://rons-spb.livejournal.com/2659.html
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/28270/

- Я также считаю что хуже чем путин может быть только путин-2012. в какие-либо шансы прихода к власти демшизоидов не верю. опасаюсь того, что своей задачей либерасты и ставят цель нивелировать протестные настроения, придать им вид клоунады. ведь нас, националистов, они боятся ещё больше, чем собственной недоустроенности при путе
потому и нельзя расслабляться

С этим я не спорю. Действительно эти товарищи - слабое звено. Но не все либералы таковы, Каспаров судя по всему - искренний антипутинист. Другие действительно очень многие похоже имеют какие-то ниточки связывающие их с властью. Причем именно те, кто больше всех орет: "недопустим националистов никуда!". Единственно что следует заметить, что к сожалению националисты малоактивны - незнаю уж почему. Вот 2 февраля ктото из либералов объявил агитацию на 4 - пикеты там у метро. Кто из националистов, пойдет? Да 1,5 человека фанатичных, а остальным - впадлу, семья, работа, еще в милицию попаду. А либералы выйдут все, леваки выйдут, и массы простых людей. Поэтому как верно сказал Артемов, не либералов надо бояться, а собственной слабости.

- Чем ближе 4 февраля, на которое заявлена очередная массовая протестная акция оппозиции, тем круче разлад в рядах организаторов мероприятия. Ключевой вопрос: допустимо ли идти в едином строю либералам и националистам?

Среди либерального лагеря есть явные три группы: "надо всем вместе против путина - только так можно добиться падения путина", "кхм, ну, пм, кхм, точно не знаю, давайте вместе все, но ведь тут это, кхм, пхм", "фашизм не пройдет! фашизм не пройдет! лучше путин чем националисты!".

- такой круглый стол это дискредитация движения союзом с либералами, там был Каспаров! Нельзя допустить к власти наемников НАТО!

Вы витаете в каких-то облаках. Организованное легальное русские движение практически разгромленно к зиме 2011-2012 года, многие лидеры или скрываются или с уголовными делами ("а могли бы и убить") - оч большое число местных лидеров по всей страны вообще отошли от дел изза репрессий, нелегальное разгромлено еще раньше. Оторованность от реальности приводит вас к разным умопостроениям.

- Пардон.  Но тогда кто выступал на совете о котором вы сами же и написали.    Кто бьет себя в грудь -мы представляем русских.  Или мне все это во сне мерещится. 

Непосредственно там? "Бывшие лидеры", и лидеры тех, которые начали сейчас пытаться поднимать голову (как тоже Объединение Русские).
Я вам например за лидеров бывшего ДПНИ расскажу без фамилий.

1. покушение на убийство, еле ушел на условный срок
2. увольнение с всех работ (куда бы не устроился - везде приходит ФСБ), голодающая семья, 5 уголовных дел за 2 года
3. уголовное дело, шантаж
4. покушение на убийство, 7 избиений у подъезда, 3 сотрясения
5. вынужденная смена жительства из-за угроз
6. "гибель в автоаварии"
7. уголовное дело, шантаж, в розыске

Это на федеральном уровне. На местном все увеличивается в масштабах, тому или иному давлению подвергаются все лидеры националистов в подавляющем большинстве регионов. Кто-то отсидел уже, вышел из лагерей, 2 руководителей ДПНИ до сих пор в тюрьмах за свою деятельность и будут там еще много лет.

- Басманов, а убийство Рязанцева? Он же вроде тоже был из ДПНИ? А будут ли националисты продолжать томится в тюрьмах - это уже от нас зависит. Наш долг прекратить ****** и выручать своих, действовать активнее.

Про Рязанцева - это к "На местном все увеличивается в масштабах", он был районным руководителем.