СЕЗОННЫЙ ПЛАН ОБЪЕДИНЕНИЯ РУССКИЕ НА ВЕСНУ 2013
(март, апрель, май)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ и ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
1. Всем Главам первичных Организаций (и Ассоциаций) сдать в Национальный Комитет Действий обновленные данные для федерального реестра Организаций и Ассоциаций, входящих в состав Объединения, в случае назначения нового заместителя Главы  – его анкету в установленной форме. В случае изменений в составе Совета Ассоциации — переслать обновленную форму с информацией о кадровых изменениях.
2. Главам первичных Организаций (не входящих в Ассоциации), Главам Ассоциаций, а также их заместителям войти в состав межрегиональных он-лайн конференций федеральных секторов Орг. отдела Национального Комитета Действий.
МАССОВЫЕ АКЦИИ
3. Провести Всероссийский День Героев, приуроченный к годовщине подвига Псковских Десантников. Организовать в День Героев проведение акций, направленных на поддержку репрессированных националистов и военнослужащих (в т.ч. Квачкова, Хабарова).
4. 6 апреля подготовить и провести акцию в поддержку политических заключённых (самостоятельно или совместно с другими региональными политическими организациями).
5. Каждой первичной Организации Объединения принять участие в Национальном Дне Труда 1 мая. Формат региональных акций  Главы Организаций определяют самостоятельно при осуществлении консультаций с Орг. отделом.
6. Быть готовыми в случае необходимости принять участие в народных протестных акциях 5-6 мая. Решение Политического Совета по данному вопросу будет принято в апреле.
ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
7. Провести учредительную конференцию Партии Националистов (Участие в Партии является добровольным для всех соратников Объединения Русские, инструкции по проведению и образцы документации будут высланы позже) после получения необходимых инструкций. Избрать руководящие и контрольно-ревизионные органы региональной первичной организации партии.
8. Определить возможных делегатов (минимум двух) на партийный Съезд, начать сбор финансовых средств (для поездки делегатов на учредительный Съезд).
9. Зарегистрировать региональное отделение партии (пошаговая инструкция и образцы документов будут выданы на Съезде).
РАБОТА С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ
10. Провести весенние военно-спортивные мероприятия. Форма отчета — фото/видеоматериалы.
11. Назначить ответственного за спортивную подготовку соратников, сообщить координаты ответственного в федеральный Отдел военной и спортивной подготовки НКД по адресу: [email protected] . Копию переслать на адрес: [email protected]   .
12. По возможности совместно с личным составом организовать празднование русских традиционных весенних праздников (праздники выбрать, исходя из предпочтений соратников Организации). В случае проведения (либо участия) в открытом мероприятии — прислать материал для публикации по итогам акции на адрес редакции официального сайта Объединения rusnat.com : [email protected] .
ПРАВОЗАЩИТА
13. Направить и организовать контроль за участием соратников и сторонников в участковых избирательных комиссиях.
14. Назначить ответственного за помощь политическим заключённым. Сообщить координаты ответственного в федеральный Отдел помощи политическим заключенным НКД по адресу: [email protected] . Копию переслать на адрес: [email protected]  . Национальным Комитетом Действий за каждой первичной Организацией будет закреплён (для оказания посильной помощи и поддержки) один узник из списка Политических Заключённых, помощь котором, по мнению Объединения Русские, является приоритетной для Объединения по тем или иным причинам.
ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ
15. Обсудить с личным составом возможные формы и методы гражданского неповиновения, передать список предложений по этому вопросу Управляющему Делами Русских — [email protected] .
Пример подобных действий, которые обсуждаются сегодня: «Инициировать бойкот «Сбербанка», «ВТБ» и др. банков под непосредственным государственным управлением или лиц, связанных с верхушкой правящего антирусского режима. Массовое и одновременное закрытие счетов и пластиковых карт. Организовать агитационную компанию в поддержку бойкота…»
КООРДИНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИЛ СОПРОТИВЛЕНИЯ ДИКТАТУРЕ
16. Быть готовыми к участию в формировании региональных представительств Координационного Совета Оппозиции – провести опрос личного состава о готовности участия Организации (Ассоциации) в коалиции протестных сил региона в формате представительства КС, провести опрос дружеских политических сил на предмет готовности участия в таком представительстве. Подготовить предложения от личного состава Организации (Ассоциации) к руководству Объединения на предмет стратегии, тактики, технологии, форм и плана мирного перехода власти от воровской диктатуры к народной власти. По итогам сообщить в Управление Делами Объединения — [email protected] .
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ
17. Проведение акций и мероприятий, имеющих региональное значение, в случае принятия такого решения местным Советом (или Кругом, или Общим собранием).
ИНФОРМИРОВАНИЕ О ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
18. Все анонсы и отчёты об открытой части деятельности вашей Организации (Ассоциации) следует высылать на почту: [email protected] для публикации на информационных площадках Объединения.
19. О выполнении каждого пункта сезонного плана необходимо информировать Орг.отдел НКД Объединения по адресу: [email protected]