К ОБЩЕСТВЕННЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ РОССИИ, А ТАК ЖЕ К ИЗВЕСТНЫМ ДЕЯТЕЛЯМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Уважаемые сограждане!

В последний год в России был принят целый ряд законов, нарушающих права человека и гражданина. Мы даже стали привыкать, что с каждой новой сессией Государственной Думы лишаемся всё новых и новых прав и свобод.

1 апреля 2014 года были приняты в первом чтении поправки в новый закон о гражданстве, внесенные правительством. В соответствии, с которым на гражданство Российской Федерации может претендовать любое лицо, имеющее предков, проживавших на территории СССР, и владеющее русским языком.

Под действие правительственного закона подпадает более 100 миллионов граждан, чьи родственники проживали ранее в СССР, и которые знают русский язык. Это означает, что Российская Федерация открывает свои границы для Закавказской и Среднеазиатской колонизации своей земли. Существующая власть получит новых благодарных избирателей и сможет оставаться вполне легитимной столько, сколько пожелает. Мы же с вами окажемся в чужой азиатской стране с узаконенной диктатурой. Наши гражданские права будут фактически отменены. Мы потеряем наш народ, потому что неизбежный последующий рост этнокриминала и этноконфликтов, искусственное снижение зарплат за счёт использования рабского труда узаконенных гастарбайтеров, а также чиновничьего произвола, заставят эмигрировать миллионы русских, и представителей других народов, не готовых жить в порабощении и бесправии. Оставшиеся будут поставлены на грань физического выживания, став национальным меньшинством.

Сегодня мы приглашаем Вас присоединиться к кампании против раздачи гражданства выходцам из Средней Азии и Закавказья. Чтобы вместе противодействовать принимаемому закону. Мы открыты для участия новых организаций, также мы готовы к самым разным формам сотрудничества с единомышленниками.

В ближайшее время мы уже делаем и планируем:

- Провести разъяснительную работу с депутатским корпусом, проинформировать депутатов о том, что закон, который им подсовывает Правительство является антинародным, и что его принятие – недопустимо. Информировать граждан и общественность о лицах в Государственной Думе поддерживающих данный законопроект.

- Предложить поправки в рассматриваемый закон, исключающие из претендентов на возможность упрощённого получения гражданства выходцев из Средней Азии и Закавказья, либо лиц не являющихся представителями коренных народов Российской Федерации.

- Провести акции и мероприятия, направленные на привлечение общественного внимания к данной проблеме.

Также мы рассмотрим любые ваши предложения по противодействию принятия данного законопроекта.

С уважением, организации члены ОргКомитета:

Партия Демократический Выбор
Правозащитный Центр РОД
Национально-демократическая Партия
Этнополитическое Объединение РУССКИЕ
Партия Националистов

Email: [email protected] - Телефон: 772-94-35