Озерск, Челябинская область, Март 16 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступают против партии власти и новоизбранного президента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», покупателей магазина по продаже шин и дисков при входе встречает объявление: «Мы против партии «Единая Россия»! Мы против президентов-единороссов!».

Аналогичные надписи можно увидеть и внутри. Об этом пишет газета «Озерский вестник». Отметим, что для такого небольшого, к тому же «режимного» города, как Озерск, такой поступок можно расценить как невиданную смелость.

Сотрудники магазина пояснили, что таким образом они выражают свою гражданскую позицию. Объявления висят больше 3 месяцев. За это время все покупатели, кроме трех человек, высказались в поддержку данных лозунгов.

Работники автомагазина признались, что график у них очень плотный, поэтому времени на проведение акций протеста просто нет. Однако они готовы присоединиться к тем, кто готов будет организовать такое мероприятие.

«Если бы Болотная была рядом, мы однозначно пришли бы туда», – признались продавцы. При этом, как выяснилось, эти люди не состоят в каких-либо партиях или движениях, просто хотят перемен в стране. А в первую очередь, по их мнению, нужно начать с реформирования судебной власти. Она должна стать независимой от государственных чиновников, а судьи – выборными, считают сотрудники озерского магазина.

Новый Регион: В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступили против ''Единой России'' (ФОТО)

Такое объявление встречает покупателей магазина

«Автошины» при входе

Новый Регион: В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступили против ''Единой России'' (ФОТО)

Подобными лозунгами автомагазин завешан изнутри

Фото: «Озерский вестник»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/377909.html