Думаю не у кого уже не вызывает сомнение, что русские националисты сегодня должны действовать максимально активно что бы вернуть Россию себе, а не сидеть на кухне проклиная Режим в поисках 88 поводов не протестовать против Вээ Пээ Пээ. В народных протестах 4 февраля в России и мире по моим подсчётам приняло участие примерно 300 тысяч человек - ничего страшно что среди них можно найти пару евреев, либералов и геев. Отказыватся из-за их участие от борьбы всё равно что уходить из дома бродяжничать только потому что в соседнем подъезде живут таджики или негры. Революционная ситуация - это как общественный транспорт вы садитесь и едите до пункта назначения - а не смотрите на то сидят ли там евреи, набились ли бабушки и все ли лояльны к национализму.

Понятно, что на пресловутый вопрос "кто если не Путин?", существует один единственный ответ - "Мы сами".
Зюганов, Прохоров, Жириновскийи иже с ними просто разные аватарки Путина - но лучше голосовать за них, так как чем меньше реальных голосов Путину - тем больше фальсификаций тем больше народу на улицах. Тем больше наши шансы. Ни Зюгановы, ни Прохоровы не будут править если произойдёт революция. В конечном итоге будет сформировано временное правительство - по тем же принципам, что и Гражданское Движение сегодня, которое примет новые законы по которым пройдут первые честные выборы за всю историю России.

Сегодня нет смысла тратить время на дискуссии и взаимное выедание мозга - лучше просто делать дело. Потому, что если мы упустим шанс, нас ждут массовые аресты наших соратников и ещё минимум 12 лет геноцида русского народа. Нет смыла сегодня спорить, кто более подходит для списка политзаключённых Вася или Петя, потому что если завтра Путин останется у власти число политзаключённых вырастет в геометрической прогрессии, а писать списки просто будет некому и некогда. Если же мы победим на свободу выйдет, но только несколько десятков правых узников совести, но и более 2 000 русских военнопленных осуждённых за радикальное сопротивление режиму, таких как Никола Королёв, Алексей Воеводин, Виктор Луконин, Александр Кофтун, Василиса Ковалёва, Евгения Жихарева, Екатерина Мельникова и другие.

Политический совет Русских уже ранее рекомендовал националистам поддерживать все народные протесты проходящие сейчас. Это действительно очень важно потому что второй такой возможности у нас может не быть, голосуя за путина галочкой, постом в жж, или просто бездействием вы голосуете за аресты наших соратников, страдания наших близких, продолжение политики уничтожения нашего народа. Причем совершено сознательно и осознано ведь вы знаете и понимаете о чём я говорю.