Вчера ближе к концу рабочего дня мне стали названивать журналисты.
-Вас пригласили к президенту ?
-Вам уже звонили от президента ?
-Вы идете к президенту ?
 
 Причиной  таких несусветных вопросов, похожих на злую шутку, послужило оказывается то обстоятельство, что  г-на Немцова и г-на Рыжкова пригласили в следующий понедельник к г-ну президенту Медведеву, чттобы обсудить проблемы политической реформы, затеянной господином Медведевым почему-то в самые последние дни своего президентского срока. Журналисты,в каком-то смысле всегда  простые души, готовые   поверить в  любые сказки, очевидно решили что если  к  Медведеву позвали г-на Немцова  то есть вероятность  что позовут и Лимонова.

Я сообщил им,что нет, не приглашали. и что я  не пойду, если пригласят.Не могу.

Сейчас я объясню свои мотивы.
С ним придется здороваться за руку, а  на руках у него кровь.

Это  в  правление Медведева  был убит активист  "Другой России" Антон Страдымов,в то время как наш товарищ Юрий Червочкин был убит в самом конце второго срока Путина. Оба были забиты насмерть.( В два срока Путина у нас погибли  насильственной смертью девять человек). Когда тело Антона обнаружили у станции Выхино, он еще дышал, умер через час в больнице.
Ясно что  засохшей  красной  крови на руке у Медведева  обнаружить будет невозможно. Но,  кто как не он несет ответственность за гибель  оппозиционера политического-активиста Страдымова... Виновных даже и не искали особенно.
Потому я не пойду ни к какому Медведеву. При нем осудили  Игоря Березюка, Руслана Хубаева,Кирилла Унчука, Тасю Осипову к 10 годам, Ольгу Шалину к трем годам.Посадили Махнаткина.  Как я могу пойти к такому президенту, нельзя  идти, это значило бы смириться с государственным  насилием.

То что два лоботряса, Немцов и Рыжков пойдут в понедельник к Медведеву, это конечно моральное бесчувствие двух лоботрясов сказывается. А как с Магнитским ребята, по ночам его призрак к вам ходить он не станет ?

То что пригласили их в Кремль, мне представляется еще и подозрительным.Я же  ищу  везде заговор, как и  подобает русскому человеку. Они только что оповестили о своем новом проекте мега-партии как их тут же зовут в Кремль обсудить политическую реформу Медведева, в которой как раз и  говорится о регистрации партий, чего собственно  Немцов-Рыжков и желают пылко последние годы. То-есть хотите играть господа Немцов-Рыжков, вот у нас тут в кустах кремлевский рояль случайно оказался. Как подозрительный  русский человек я рассуждаю так : - А не плата ли это  двум оппозиционерам за то, что  увели протест на Болотную ? Нет ? А ну как да ?

Они  со своей репутацией сами разберутся. Но я  советую им отказаться от похода в Кремль. Но они конечно пойдут, поскольку в том  есть их основной интерес всего их существования.