Эхо Москвы разразилось большой статьей, посвященной русским националистам и перспективам создания политических партий русскими националистами. Автор статьи - некто Алексей Голубев.

Прочитайте эту статью обязательно http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/870418-echo/

В этой статье вся квинтэссенция пропаганды, которую формулируют спецслужбы для того, чтобы русский народ не смог стать политическим субъектом.

Основные тезисы статьи:
1. Русские не должны объединяться в партии. (Конечно, зачем русским партии? Пусть в партии объединяются представители других народов, пусть партиями являются политические пустышки, созданные в администрации Президента, пусть они участвуют в выборах и занимают места в парламенте, а русским партии не нужны, зачем, а то еще объединятся и уставновят русскую власть на русской земле).
2. Русским не нужны лидеры. (Конечно, зачем русским лидеры. Ведь русские - это стадо овец, это у волчей стаи есть вожак, это у львиного прайда есть иерархия и вожаки, а у овец нет лидеров, пусть пасутся и служат добычей для хищников. Пусть русские будут бесправным, безвольным стадом.).
3. Существующие лидеры русского народа - негодяи и подонки. (Конечно, несмотря на противодействие режиму русский народ смог выдвинуть начиная с середины 2000-х годов несколько перспективных лидеров. Режим боится их, поэтому такие как Голубев отрабатывают заказ поливая этих лидеров грязью.).