Какая-то мегастранная история с обвинением Даниила Константинова в убийстве. Единственный свидетель. Центр "Э". Очень странно

Владимир Милов, лидер партии "ДемВыбор" об аресте Даниила:
"Ничего себе такой способ борьбы с оппозицонерами придумали: найти какого-то мутного "свидетеля", который тебя по фотороботу опознает как совершившего что угодно, и "закрыть" на неопределенное время."
http://v-milov.blogspot.com/2012/03/blog-post_5300.html

Депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков: "Где-то месяц назад он сказал, что ему угрожают уголовным делом за то, что он отказывается сотрудничать с сотрудниками центра по борьбе с экстремизмом. Всерьез он эти угрозы не воспринимал...Короче, парня надо вытаскивать. Уверен, что он невиновен. Прямо сегодня направлю запрос столичному прокурору и выступлю поручителем в суде."
http://dgudkov.livejournal.com/169111.html




Александр Аверин, пресс-секретарь партии "Другая Россия":  Даниил Константинов, руководитель "Лиги обороны Москвы" - юрист, он представлял интересы "Другой России" на судебных процессах против Минюста. Хороший юрист, надо сказать. Добровольно предложил нам помощь...Считаю, что дело против Даниила Константинова сфабриковано Центром "Э", сотрудники которого ранее пытались Константинова завербовать. Против оппозиции начался прессинг, о котором мы так долго говорили
http://namarsh-ru.livejournal.com/6699120.html

Наталья Холмогорова, правозащитник: "Похоже, ЦПЭ-шники просто выполняют свое декабрьское обещание его "в асфальт закатать"."
http://nataly-hill.livejournal.com/1457136.html