Мало того, он позирует рядом с Кадыровом, а Кадыров выкладывает эти фотки в свой блог. При этом Кадыров помогает ему решить мелкие бытовые проблемы, например с новым паспортом.

Мать Бекхана Ибрагимова Рада заявила «Газете.Ru», что ее сын освободился по УДО. Она также подтвердила, что у ее сына были проблемы с оформлением паспорта.
Мосгорсуд приговорил Бекхана Ибрагимова — к 6 годам общего режима.

И 3х лет не прошло, не так ли? А теперь, он, вероятно, национальный герой. Ручкается с Кадыровым запросто, а тот ему всячески помогает.
Интересно, "героя россии" (сознательно с маленькой буквы) ему дадут?

Напомню, что не так давно вышел на свободу другой убийца русского, Мерзаев. Он уже активно выступает на арене.

В феврале Мирзаев вернулся на любительский ринг, приняв участие в чемпионате России по боевому самбо. Первого апреля он выиграл первый после своего освобождения профессиональный бой.

При этом выпущен ролик, где "человек, похожий на Мерзаева" (С), рассказывает, как на самом деле всё было. Причём противореча своим показаниям и его чернильницы, якобы он кинулся помогать Агафонову. Тут он говорит, что Иван просто лежал, никто к нему не подходил, а друзья его развернулись и ушли. Хотя зафиксировано, что именно они привезли его в больницу.

Достаём платочки и вытираем своё оплеванное лицо.