Сегодня в 15 часов начался мирный сход москвичей у кафе-бара "Крузо", расположенного по адресу: Москва, Ратная улица, дом 8 (станция метро "Бульвар Дмитрия Донского").
В мероприятии, организованном родственниками 25-летнего Никиты Одинцова, получившего огнестрельное ранение в голову в ночь с пятницы на субботу (с 16 на 17 ноября), принимают участие более 50 человек, в том числе представители СМИ и депутат муниципального Собрания района Северное Бутово Антон Долидёнок @aanother7 (8-926-395-87-92) - http://anton-dolidenok.livejournal.com/34373.html
Участники требуют объективного расследования обстоятельств инцидента.

Поступает информация, что молодой человек, пострадавший от рук лиц кавказской национальности, находится в больнице в тяжком состоянии, практически 100%, что он лишится зрения..
Подробности также ЗДЕСЬ.

Напоминаю: "Полиция разыскивает подозреваемого в стрельбе у ночного клуба в Северном Бутово. Рано утром в субботу между компаниями отдыхающих в клубе на Ратной улице произошел конфликт, который закончился перестрелкой. Как стало известно, открыл огонь пассажир "Мерседеса".
"Мерседес" перекрыл возле клуба проезд для других машин. Когда молодой человек попросил освободить дорогу, один из находившихся в "Мерседесе" почти в упор выстрелил в него. После этого мужчины на иномарке скрылись, а пострадавший оказался в больнице с простреленной головой.
Полиция разбирается в конфликте" - http://www.m24.ru/videos/5892