Несколько дней назад в г. Арзамас (Нижегородская область) полиция провела операцию по задержанию шайки цыган. Цыгане занимались одним из основных своих промыслов на территории РФ – наркоторговлей.

Цыгане1

Все «торговцы смертью» являются одной семьёй: 62-летний «глава семейства», его жена и двое сыновей. Все они уже привлекались к уголовной ответственности за хранение и распространение наркотиков. Жена и старший сын недавно освободились из мест лишения свободы. Но это, видимо, никак ни повлияло на их наклонность травить коренное население нижегородчины.

Стоит отметить, что весь «семейный подряд» сам употребляет наркотики. На данный момент задержан только глава клана цыган-наркоманов. Родственнички наркобарона пока на свободе и не исключено, что они смогут «отмазаться», и продолжат травить Русских людей. Полиция изъяла у цыганского наркодиллера около 14 килограмм карфентанила, это является особо крупным размером. Также данный наркотик является самым сильным и опасным из всех.

Сам 62-летний бандит уже придумал себе «отмазку». Он заявил, что наркота не его, а его младшего сыночка, сдохшего от передоза. Уже установлено, что глава цыганской семейки травил местных жителей карфентанилом как минимум в течение месяца. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Справка: «Карфентанил относится к опиоидным анальгетикам, он в 100 раз сильнее фентанила и в 10 000 раз сильнее морфина, применяется для усыпления крупных животных» (http://news.progorodnn.ru/news/view/79813).

А между тем, нижегородские «единороссы» (губернатор Нижегородской области В. Шанцев, глава администрации Нижнего Новгорода О. Кондрашов и мэр-миллионер Нижнего Новгорода О.Сорокин) собрались провести очередной «антинаркотический месячник». Такие мероприятия местные «князьки» «Единой России» проводят регулярно, и даже рапортуют об «успехах». Борьба с наркоторговлей это конечно хорошо, но, вот совершенно непонятно, почему, половина Нижнего Новгорода (стены домов, гаражей и заборы) уже несколько лет «разукрашены» рекламой, так называемых «кладов». И с этим никто ничего не делает.

Для тех кто не знает, «закладка» или «клад» — это спрятанная в определённом месте «доза», местонахождение которой наркоману сообщают, после того как он заплатит за «товар» через терминал самообслуживания» (http://russkienn.org/nn/nizhnij-novgorod-raj-dlya-narkotorgovcev).

Наркотик

Огромное количество надписей с номерами телефонов, по которым можно заказать наркотик, появилось около двух лет назад. Таким образом, любому наркоману не составит труда найти себе «дозу». По прошествии этого времени, надписи не исчезли, за исключением тех, которые закрасила местная молодёжь. Так каким же образом «единоросские князьки» борются с наркоторговлей, остаётся загадкой.

«Деятельность» цыган в Нижнем Новгороде и Нижегородской области за последнее время: http://russkienn.org/proisshestviya/v-nizhegorodskoj-oblasti-policiya-izyala-u-cygan-2-kilogramma-geroina

http://russkienn.org/proisshestviya/v-nizhegorodskoj-oblasti-policiya-bessilna-ostanovit-izdevatelstva-cygan-nad-pensionerami

http://russkienn.org/kriminal/cygane-opyat-ubivayut-russkix-v-nizhegorodskoj-oblasti

http://russkienn.org/proisshestviya/v-nizhegorodskoj-oblasti-banda-cygan-grabit-i-ubivaet-pensionerov

http://russkienn.org/nn/nizhnij-novgorod-raj-dlya-narkotorgovcev