Вчера мной было направленно заявление в Генеральную прокуратуру с требованием провести проверку в отношение экспертов курской лаборатории судебной экспертизы Бердникова Д.В. и Трубниковой Екатерины Александровны, по факту дачи ими заведомо ложной экспертизы, по уголовному делу орловского оппозиционера Михаила Деева.
46.29 КБНа мой субъективный взгляд двое граждан с высшим образованием и обладающими избирательным правом не могу быть считать  что государственная власть в Российской Федерации является Самодержавием и престолонаследием, а следовательно Бердников и Трубникова знали что данная ими экспертиза является ложной. Оба эксперта были предупреждены об уголовной ответственности за дачу ложной экспертизы.

 

Данное экспертами КЛСЭ заключение может быть использовано для дискредитации правоохранительных институтов государства, и направлено на высмеивание гражданских прав в России. Не говоря уже о том что Бердников и Трубникова регулярно выступают в качестве экспертов лингвистов и от данных ими заключений нередко зависит свобода граждан.

Так же хотелось призвать граждан не согласных с суждением что что мы живём в стране победившего Самодержавия направлять аналогичные обращения в Генеральную прокуратуру.

PS. В случае если вы или ваши знакомые пострадали от деятельности недобросовестных  экспертов обращайтесь на почту [email protected] , ваше обращение будет передано соратникам службы общественного контроля ДПНИ в Курске.

Подробнее о деле Михаила Деева можно узнать по ссылкам:
g-sarkisyan.livejournal.com/50051.html
g-sarkisyan.livejournal.com/43150.html

 

Софья Будникова, координатор ДПНИ-Курск