"Марш трезвости в Краснодаре состоялся!

Позитив:

1. Русские националисты продемонстрировали что они являются политической силой с которой нужно считаться.
2. Тысячи краснодарцев услышали в кой то веки наше громкое и гордое «Русский!». Огромное кол-во обывателей, фото- и видео-камер запечатлели это
3. Мы достаточно громко заявили о своей позиции: «Русский – значит трезвый!»
4. Мы сделали этих «нашистов», путинцев и др. Мы были лучше, громче, увереннее. 
Минусы:
1. Организаторы, пригласив нас, не предупредили, что будут НАШИ и пр. путинюгент. Хотя… там где идут Русские националисты, остальные отдыхают в стороночке ;)
2. Организаторы не предусмотрели нормальную программу марша. Им явно не хватает опыта – нужно ехать на стажировку в Москву на 4 ноября.
3. Лично меня и соратников уж сильно раздражали флаги нашистов (которые они кстати, даже не могли гордо пронести, и мы их немного «попользовали» )), а также портрет Путина.
4. Как уже говорилось в п.2, не были предусмотрены заводные и острые лозунги. Не было драйва. А как говорится, свято место пусто не бывает.
Теперь просто личные впечатления.
Во-первых, хочу поблагодарить «Трезвую Кубань» за приглашение. Они не побоялись нас пригласить, зная, что там же будут пропутинские организации. Для этого нужна большая смелость!
Во-вторых, хочу поблагодарить всех Правых, кто пришел на марш и не подавались на провокации… не бросились сразу топтать портрет Путина и флаги нашистов ) Молодцы что держали себя в руках и не подставили организаторов. Нужно чаще использовать позитивные мероприятия для донесения массам наших позиций. 
Конечно, все эти путинюгенты не смогли собрать даже за деньги и по разнарядке в вузах больше человек, чем мы – идейные националисты. Они выглядели бледным унылым пятном, никто даже на них походу и внимания не обращал, все внимание, все тысячи глаз и камер устремились только на нас. Молодые, сильные, гордые, целеустремленные! И нечему удивляться - так и должно быть!
Расстроило, что организаторы не дали возможности затянуть наши, например «Труд.Спорт.Национализм». Или, например, непонятно, почему так напугали даже не оффтопные «Русские вперед!», хотя конечно мы с удовольствием ее зарядили пару раз) . Люди ведь не виноваты, что организаторы не развлекали. Удивляет вопрос одного из путинцев, мол почему другие лозунги не поддерживаете? )))
А теперь главное. Все кто приглашает нас, русских националистов, на подобные акции должны знать одно золотое правило: «Либо мы на мероприятии первые и ведущие, либо нас там нет.» И сегодня мы это золотое правило подтвердили. Нас, идейных националистов, невозможно даже теоретически использовать… только мы можем использовать те или иные мероприятия для движения вперед! Поэтому извините, но обиды в наш адрес не принимаются. Нужно знать из какого мы теста.
И последнее. Уважаемая «Трезвая Кубань». Вы должны определиться с кем вы? С Нашистами и пр.путинцами либо с националистам…
…Ведь будущее принадлежит то НАМ!

P.S. А где были все менты и ФСБшники? :) Проспали или пробухали марш?"