"Один за всех и все за одного!"


"Национальный Союз Ульяновской Области" (НСУО) (ДПНИ, РОНС,СвС) при участии Сопротивления , провёл пикет против терроризма. Этим пикетом русские националисты выразили свою гражданскую позицию против насилия, выступили за принятие своевременных должных мер. Всем известно, что Россия, на сегодня, занимает первое место в мире по числу терактов, такое вот печальное «первенство», не говоря уже об алкоголизации и прочих посягательствах на здоровье русского народа и других коренных народов России.

Во время пикета нас поддержало не только старшее поколение, но и молодёжь, и совсем юное поколение. Заметив нас, дети стали скандировать лозунги, повторяя за нами «Русские против терроризма!», «Слава России!» также они прокричали «Мы с вами!», махали руками. Мы рады, что простояли на морозе благотворно. Мы благоприятно повлияли на тех детей из младших классов, которые случайно проходили мимо.

Представители старшего поколения выражали нам свою поддержку,и одобрение, например, проходивший мимо один участник военных действий и солидарный с нами, заявил - «Ваши идеи нам близки!» . пожилая женщина-юрист, сказала «Я согласна с вами! Вы всё правильно делаете! Боженька вас сохрани» (без изменений), пожилой преподаватель сказал, что будь он нашего возраста, то без раздумья пополнил бы наши ряды. Другой же взрослый человек, вообще заявил, что полностью "Поддерживает националистов " и что "национализм - движение вперёд!"

Подробнее смотрите на видео. Акция прошла без эксцессов и происшествий.

Помним, скорбим, не забудем, не простим!

Выражаем соболезнования семьям и близким погибших в Домодедово И ДРУГИХ ТЕРАКТАХ.

На пикете звучали лозунги:
«Больше русских националистов — меньше станет террористов!»
«Русский порядок на русской земле!»
«Хватит убивать русских людей!»
«Русские против терроризма»
«Слава России!»
«Не забудем, не простим!»
«Кто не смирился — тот не побеждён!»
«Свободу русским политзаключённым!»
«Нет терроризму!»
«Свободу узникам совести!»
«Ловили лысых - проглядели бородатых»
«Генерал Ермолов - РУССКИЙ ГЕРОЙ!»
и другие.

Выражаем уважение всем соратникам, за участие.








  









Наш официальный сайт:http://www.nsuo.org
Наша группа «вконтакте» http://vkontakte.ru/club12494383
ЖЖ:http://rus-simbirsk.livejournal.com
Видео-портал:http://www.youtube.com/user/NSSimbirsk