RSS PDA English German French Russian
ДПНИ




Новый проект: ДПНИ РЕКОМЕНДУЕТ!
Москва:  2006-12-25 03:43:31

Братья!

 

Давайте вспомним, в чем причина экономического успеха многих диаспор в России. В том, что они помогают своим соплеменникам зарабатывать: пользуются услугам и покупают только у своих, приводят друг другу клиентов, помогают обустраиваться и решать различные проблемы.

 

ДПНИ начинает новый проект в Москве – мы оказываем помощь русским предпринимателям и компаниям, оказывающих поддержку нашему движению, берущим на работу представителей коренных народов и предлагающих действительно профессиональные услуги и качественные товары.

 

Наша первая рекомендация – агентство недвижимости, которое оказывает любые услуги на рынке недвижимости в Москве и Подмосковье. Опытные эксперты проконсультируют Вас по любым жилищным вопросам, помогут купить, продать, обменять квартиру с учетом Ваших пожеланий, в случае необходимости оформят ипотечный кредит на самых выгодных для Вас условиях, а также предложат свою помощь в сложных и конфликтных ситуациях, связанных с недвижимостью. Если Вам необходимы консультации в области недвижимости и услуги агентства, обращайтесь по телефону:

 

(495) 518-57-31

 

Помните, что тем, кого мы рекомендуем, действительно можно доверять, а деньги, потраченные вами, пойдут русским людям и помогут нашей борьбе.

 

Если Вы предприниматель или руководитель и у Вас есть аналогичное предложение из Вашей сферы деятельности, также общайтесь по указанному выше телефону.

 

Другие рекомендации:

 

Регистрация фирм и юридическое сопровождение бизнеса

 

Информационно-аналитический Центр

Обсуждение статьи
Обсудить в форуме
Оцените статью: 
плохо плохоне оченьсреднелучшехорошо хорошо
Архив статей
Поддержка сайта
Важное
Публикации
  Rambler's Top100