Чуть более полугода тому назад была создана русская Национальная Служба Новостей. За это время мы стали одной из самых популярных площадок, отражающих мнение большинства населения России. Более того, мы единственная площадка, которая может вести онлайн репортажи с протестных митингов сразу со всех регионов России. Это далеко не предел наших возможностей, как и Ваших возможностей по помощи нам. Нам нужны корреспонденты, творческие личности для реализации проекта, да и просто соратники. Обращайтесь [email protected]

Иногда для реализации некоторых проектов требуются финансовые вложения. Все наши сотрудники - обычные честные люди, желающие процветания России и помогающие в свободное от основной работы время. Но не все можно решить на одном энтузиазме, иногда требуются деньги. Если Вы хотите, что бы наша служба новостей дальше развивалась - просим внести небольшие пожертвования. Расходов не очень много, аренда, аппаратура, привлечение платных специалистов для монтажа и т.д. Но это все деньги.

На данный момент решили организовать сбор пожертвований через кошелек QIWI. Не самый удобный сервис для пользования, но удобней остальных. Кошелек в QIWI 9264978586. Обращаю особое внимание. Это НЕ номер мобильного телефона. Это номер КОШЕЛЬКА в QIWI.

Как можно нам перевести деньги.

1. С терминала QIWI.
- Входите "Оплата услуг"
- Выбираете "Электронная коммерция"
- Выбираете "QIWI кошелек".
- Вводите номер 9264978586
- Пишите комментарий "нсн" (не обязательно)

2. Можно завести себе кошелек QIWI это быстро и с него можно все оплачивать, как правило без комиссии.
- Заходите в инете в свой кошелек.
- Выбираете "Перевод".
- Вводите сумму и номер 9264978586
- Еще пара кнопок, которые логично нажать и вуаля.

Так же на кошелек QIWI можно перевести деньги с других платежных систем и банков. Кроме сбербанка, хе хе. Как они заявили "QIWI наш основной конкурент".

Просьба поддержать нас перепостом!