«Наш Соратник, Лидер Московского отделения Международной Ассоциации Белых Политзаключенных и Военнопленных, Евгений Краснов, он же — «Мэл», попал в беду! Просьба Всем Несогласным и Неравнодушным, не дать погибнуть Белому Брату, нужен Общественный Резонанс!!!»

Русский националист лидер московской Ассоциации белых политзаключенных и военнопленных Евгений Краснов незаконно находится в тюремной психушке. В середине сентября Краснов об’явил голодовку, причиной тому послужило несогласие с нарушением прав заключенных, с жестким режимом содержания. 26-го числа под давлением администрации Краснов написал отказ от голодовки. После написания отказа 27-го числа его поместили в корпус для психически больных где стали делать по 8-мь уколов в день + таблетки для того чтобы подавить его волю, после этого он стал вялый и заторможенный.Но по закону он не может находиться в псих больнице так как признан вменяемым. Мы требуем у администрации бутырской тюрьмы прекратить содержание Краснова в тюремной психушке.и просим общественность не оставаться равнодушными к вопиющим правонарушениям!!!


Так-же просим обратить внимание на инцидент произошедший 6-го сентября в Мос.Гор.Суде по отношению к Королеву, Костареву и другим. С 3-го октября ребята об’явили голодовку. Хочу напомнить что Краснов входит в Ассоциацию белых политзаключенных и военнопленных, осужден за радикальную борьбу с ZOGom.14 августа 2012 года вынесен приговор Замоскворецким судом в виде 10 лет. Суд проходил с массой правонарушений. Ни один из потерпевших и свидетелей не опознал Краснова и соратников, также камера видео наблюдения не зафиксировала их на месте преступления.

Москва, ул. Новослободская, 45
+7 (499) 978-75-12 www.butyrka-sizo.ru

Начальник следственного изолятора — полковник внутренней службы Телятников Сергей Вениаминович;
Телефон приемной — 8(499) 791-21-32; факс 8 (499) 791-21-63;
Телефон дежурной части изолятора — 8 (499) 978-75-46; факс 8(499)978-75-12