http://4.bp.blogspot.com/-9ERuOG8AfiM/TysDP_f_WII/AAAAAAAAAEc/mhIY7bF759c/s1600/c86a7e02ae72.jpg
Как мы сообщали ранее сотрудник «Фонтанки» пострадал в результате конфликта в московском метро. В метро на станции «Парк культуры», на эскалаторе, он увидел, как несколько представителей кавказских национальностей пристают к девушкам, которые явно не были довольны знакомством. Приставали нагло, хватая руками.

Кирилл Панченко сделал им замечание и сразу получил от одного из них удар по голове. Один из южан достал нож, в итоге в возникшей драке сотрудник «Фонтанки» отделался порезанным пальцем и гематомами. После этого нападавшие разбежались — полиция задержала их на станции метро «Ботанический сад».

После доставления (Как кавказцев, так и сотрудника «Фонтанки») в отделение полиции журналист сообщил о том, что подмога из аула поджидают его возле входа в отдел с целью разобраться совершено, не опасаясь «правоохранителей». После чего в сети был брошен, кличь всем неравнодушным подъезжать к 4-миу отделению полиции по метрополитену.
В итоге по информации человек 50-70 Русских людей, собрались на сход, существенную долю собравшихся составляли националисты и байкеры , среди подъехавших были лидеры Объединения Русские Георгий Боровиков и Дмитрий Дёмушкин.

Как сообщил Георгий Боровиков журналист в сопровождении полиции был отправлен на поезд, кавказцы остались в отделении.

НСН выражает благодарность всем кто подъехал к отделению, если бы не вы возможно завтра мы бы нашли Кирилла Панченко в одной из московских реанимаций или даже в морге.

Один за всех! Все за одного!
UPDATE

Нид хелп в москве Окончательный, похоже, апдейт!!! Меня конвоируют на вокзал и выпроваживают из первопрестодьной.
Огромное спасибо, вы меня реально спасли. По прибытию я отпишусь тут и в твиттере @darkckyhc
CПАСИБО!!!!!!!!!!

*Демушкину - отдельное.
http://spb-auto.livejournal.com/23389099.html