http://cs319018.userapi.com/v319018262/226d/54wy4_qH7xg.jpg
С корреспондентским отделом НСН связался Олег Мельников (лидер движения Альтернатива), он сейчас в Дагестане под Махачкалой, поехали, что вы найти и вызволить русских рабов, сейчас нашли 2-х парней и делают всё что бы вытащить их от туда.

Уже обнаружено 5 заводов где используется труд рабов.

"Сегодня как всегда мы начали с проверки кирпичных заводов, распространяли по ним наши листовки, там где встречались русские мы с ними общались, но с ними очень тяжело говорить потому, что они сильно деградировали в связи с тем что их спаивают и они знают, на мой взгляд, слов 20 и говорят заученные фразы «все хорошо», «не обижают» и «я никому не нужен, меня никто не ждет»! И к сожалению я никак не могу помочь этим людям…

Если бы у нас были фотографии, фамилии или хотя бы описание тех, кого ищут родственники, то это бы значительно облегчило нам работу! И тем не менее, сегодня нам улыбнулась удача! При поддержке местной молодежи, мы вытащили одного человека с такого завода. И он рассказал свою историю!

Зовут его Володя, он приехал из Чебоксар на заработки в Москву, потерял документы, жил на вокзале. Ему предложили поработать на кирпичном заводе, чтобы ЗАРАБОТАТЬ НА БИЛЕТ ДО ДОМА и, чтобы не стыдно было возвращаться домой без денег, где у него 70 летняя мать! Он с согласился, потому что не знал, как все это может обернуться. Володя пробыл на кирпичном заводе в #Дагестан 5 месяцев. Зарплату ему естественно не платили, а давали еду и… спирт. Жил он в комнате 2 на 2 метра, где в месте в ним жили еще 5 человек! К сожалению, остальные не захотели пойти с нами, в ответ на наше предложение мы услышали заученное «нас там никто не ждет» …

Завтра мы Володе сделаем временные документы, чтобы он смог вернуться домой.
А сейчас мы собираем ему деньги на оплату билета до Чебоксар, это небольшая сумма, 4 тысячи максимум, может быть кто-то может заказать ему билет через Интернет?"

PS Временные документы Владимиру были сделаны, однако что бы продолжить свою деятельность  правозащитной группе группе нужные деньги, так же нужны средства на билеты вызволенным рабам.

Яндекс-деньги 410011569894386

По всем вопросам просим связываться с Олегом Мельниковым  8-964-573-72-07.

Национальная Служба Новостей будет следить за развитием событий.


http://cs319018.userapi.com/v319018262/225b/CAe_TLXWY_o.jpg