klhMyBX_qtYАлександр Самохин:

Все на выборы

Сообщаю всем своим сторонникам и оппонентам, что я принял решение выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Рязанской Городской Думы. Надеюсь меня поддержит значительное число рязанцев, заинтересованных в приходе к власти молодых и энергичных политиков.

Мною уже начата работа над своей избирательной программой, скорее всего она получит название "За уютный и современный город", но не буду раскрывать всех карт, сами позже ее увидите и сможете оценить.

Скажу одно: в программе будет предложено как минимум пять пунктов по решению проблем по благоустройству города, существенно освещена проблема здравоохранения, а так же отражены меры частичного разрешения межнационального и миграционного вопроса.

В период избирательной компании я прошу всех национально-мыслящих граждан, проживающих в Рязанской области, активизироваться и поддержать деятельность партии "РОС", которая фактически представляет единую платформу для выдвижения всех русских националистов в органы местного самоуправления области.

Помимо этого я призываю каждого, кто заинтересован в присутствии националистов в рязанском городском парламенте, оказывать материальную помощь, без нее мы далеко не уедем. Нами уже арендуется офис, издается ежемесячный тираж листовок, а так же проводится широкий комплекс общественной работы, и на все это уходит более тридцати тысяч рублей, которые собираются буквально по сусекам. Поэтому я прошу вас, господа, не полениться и перевести хотя бы сто рублей. Это будет полезнее, чем разводить критику и писать злобные комментарии.

Для всяких правдорубов поясняю: "Я ставлю свои реквизиты и готов предоставлять отчет за каждую переведенную копейку, но только если вы не собираетесь помогать, то и не чего писать всякую чушь в комментариях!"

Ревизиты для оказания помощи лично мне:

Яндекс деньги 410011797595247

Киви кошелек 9605687048

Номер счета в банке ВТБ 4272 2907 3330 3226