EnDn4h9DDq8
Александр Самохин:

Как сказал один из моих знакомых в комментариях на сайте rzn.info: "Рязанские полицейские страдают болезнью железнодорожников, то есть любят переводить стрелки". Я с ним согласен, особенно после появления сомнительной публикации на вышеназванном сайте о том, за что меня преследуют сотрудники органов правопорядка (Полиция, ФСБ, прокуратура, ЦПЭ).

Что же, я поясню, в чем суть моих "нарушений закона", а так же расскажу, как одна административка, которую мне пророчили сотрудники ФСБ, мутировала в две.

Если в случае с первой, состав правонарушения в том, что 3 года назад мною были скопированы на страницу в соц. сети "Вконтакте" три видео, которые год назад были признаны в экстремистскими, то во втором вас ожидает новость из категории абсурд. Мне инкриминируют нанесение на забор строящегося здания символики, сходной с нацистской, хотя на самом деле мною был нарисован древнейший христианский знак "Лабарум", который изображен огромном количестве монастырей нашей родины.

С каждым днем мне становиться все больше омерзительна эта система, которая ломает судьбы миллионов русских людей, но я не сдамся и не выйду за рамки легального поля политической деятельности.

Я обращаюсь ко всем: к Координационному Совету Оппозиции, к действующим политическими партиям и организациям с призывом выступить в мою поддержку, особенно хочется обратиться к священнослужителям РПЦ: "Сегодня меня хотят судить за изображение Лабарума, завтра они придут в храмы и потребуют сорвать его, вам не напоминают эти репрессии холодный 17 год? Я прошу выступить в мою поддержку, если в вас пылает священный огонь христианской совести!".