12334567

14 сентября, по инициативе Объединения РУССКИЕ состоялась Всероссийская акция РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА, направленная против принятия законопроекта, позволяющего получить гражданство России всем желающим жителям Средней Азии и Закавказья, имеющих предков, проживавших на территории СССР, и знающих русский язык.

Кампания будет продолжатся, пока антинародных закон не будет окончательно отклонён (Подробнее об отвлекающих манёврах режима Путина можно прочесть в статье Владимира Басманова  Информация для тех, кто радуется отклонению — поправок Джабарова по гражданству) Из ближайших планов серия переговоров с депутатами  государственной думы, и использование лозунгов и требований кампании при агитации в рамках подготовке к Русскому Маршу - который состоится 4 ноября во множестве городов России.

Представляем вашему вниманию дайджест акции в различных городах России.

В Астрахани прошел митинг "Русские против оккупации!" Организованный региональным отделением Этнополитического Объединения Русские Астрахани, АРОО "Отчизна" и группой Русь молодая. Подробнее. РусНат об акции.

http://cs308727.vk.me/v308727863/ae83/eQ7BlB5t90c.jpg

В ВолгоградеОбъединение «РУССКИЕ» совместно с НОМП и Русской общиной Волгоградской области — провело социально-политическую акцию «ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА» акция проведена в ходе #оккупайленин формальной встрече с депутатом Н. Паршином… Подробнее.



В Кирове прошла агитационная акция по информированию населения о путинском законопроекте позволяющим раздать гражданство РФ, практически всем желающим жителям Средней Азии и Закавказья.

В Красноярске Русские  вышли на улицу, что бы сказать «Мы против раздачи гражданства», «Мы против централизованного заселения России мигрантами из Средней Азии и Закавказья», «Красноярск – русский город», «Мы будем, борется за нашу землю». Подробнее.

http://cs308819.vk.me/v308819931/bfae/tLuLpPJaTaU.jpg

В Москве На сходе националисты ещё раз объявили о начале кампании «РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА», и озвучили свои контр-предложения к изменению миграционного законодательства. Предложения были же официально направлены депутатам Государственной Думы для рассмотрения. Среди предлагаемых мер: введение визового режима со странами Азии и Закавказья, усложнение процедуры получения гражданства, законодательное закрепление государствообразующего статуса русского народа и другие меры. Пост-релиз о компании в Москве.



Краткое видео из автозака. Видео со схода - готовится к публикации смотрите в скором времени на РусНат.

Несколько сообщений о том как проходил сход:

РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА. ФОТОРЕПОРТАЖ НСН

Сход против раздачи российского гражданства. Москва 14.09.

На сходе РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА задержан Александр Белов

До 100 человек задержаны на сходе РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА

СМИ об акции:Русские против раздачи гражданства обзор СМИ.

В Нижнем Новгороде были развернуты плакаты объясняющие жителям Нижнего Новгорода о проблеме нелегальной иммиграции и этнической преступности. Хоть число участников было и не очень велико, но выступления соратников смогли привлечь внимание прохожих. Часть из которых, остановилась послушать выступающих и разузнать подробнее об акции и её организаторах. И, конечно же, нижегородцы выразили свою поддержку лозунгам и требованиям Русских. Подробнее.

http://ic.pics.livejournal.com/vikkersss/64611068/25411/25411_600.jpg

В Новосибирске русские националисты, понимая, что НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ, КРОМЕ НАС САМИХ, а так же по просьбам участников прошлых сборов и всех, кто не успел поучаствовать, на этих выходных, 14 сентября, прошли военно-спортивные сборы с конной подготовкой, при участии Отдельной Новониколаевской казачьей сотни, ВПЦ «Пернач», Новотуркестанской казачьей линии, Добровольной Молодежной Дружины «Северный Волк», РОД НДПР и ЭПО Русские. Отдельная благодарность интернет-магазину «Империум» за поддержку. Подробнее.



В Пензе соратники Объединения Русские Пензы провели митинг против раздачи гражданства. Лозунгами акции стали «Россия Русская Земля», «Пенза Русский город», «Остановим иностранную колонизацию». Мероприятие прошло под имперским знаменем. Подробнее.

http://cs421422.vk.me/v421422712/9ada/WBSpGHxRZSw.jpg

В Санкт-Петербурге акция проходила на Невском проспекте, активисты раздавали людям листовки, рассказывали о законопроекте. Прохожие были заинтригованы, удивленно пожимали плечами, не веря до конца в проводимую антирусскую политику Кремля. Подробнее. Ещё об акции: В Санкт-Петербурге прошла акция «Против раздачи гражданства». Организатор ЭПО «Русские».

http://ic.pics.livejournal.com/dinka_din_din/44265773/33674/33674_600.jpg

В Сыктывкаре активисты националистических организаций Республики Коми провели мероприятие против раздачи гражданства. В митинге приняли участие члены «Рубеж Севера», Зырянского союза, ЭО «Русские», НДП и партии Народный Альянс (сторонники Навального). Подробнее об акции. Кратко об акции.

0161

В Хабаровске отделением ЭО РУССКИЕ был проведен митинг против раздачи гражданства. На акции было сообщено, что это лишь первое мероприятие в рамках бессрочной всероссийской компании «Русские против раздачи гражданства». Подробнее.



До встречи на новых акциях!

с уважением РусНат