Соратники ДПНИ-Курск решили поддержать инициативу всероссийскую акцию ДПНИ по подаче писем в Приёмную Президента по факту агрессивного поведения этических преступных групп лезгин, находящихся в Дагестане, в отношении Владимира Радченко*. Однако на месте бывшей приёмной президента Дмитрия Анатольевича Медведева вдруг каким-то волшебным образом оказалась практически обезлюженная приёмная некого В.В.Путина, который, как мы узнали из таблички, является председателем партии "Единая Россия". Милые русские женщины, сидящие в кабинете 15, поведали, что приёмная президента закрылась вскоре после выборов (ну и правильно, ну и слава Богу, выбрали и нечего народ баламутить) сказали, что это наше конституционное право писать письма президенту, указав путь к главпочтамту, который всегда в нашем полном распоряжении.

Куда мы и направились и, простояв минут 15 в очереди, отправили заказное письмо Медведеву Д.А. На всякий случай, вдруг Администрация Президента закрыта или занята другим достойным человеком, решили продублировать письмо, в электронном виде воспользовавшись сайтом Президента.

*Текст обращения подписали – Координатор ДПНИ Курск Будникова С.В., зам. координатора Меньшиков А.Н., видный общественный деятель региона Бочков В.Б., также ряд организаций завил о возможности подписания ими обращения, и отправления его в индивидуальном порядке.

 

Квитанция:



Подписи: