Сообщает Воронежское отделение ДПНИ:

"Пока в городе свирепствуют люди, называющие себя сотрудниками отдела по борьбе с экстремизмом, а холодильники горожан стремительно пустеют, пока чью-то дочку имеет ненасытный чёрный парень, пока люди работают, а где-то происходит ограбление - в эти моменты мы решили, что наша задача - донести правду о событиях до населения.

Собрались (соратники ДПНИ и РНБФ), сделали листовки на тему русских профсоюзов (в кризис и массовые увольнения очень актуально), взяли с собой, прошлись по улицам города и расклеили.

Возможно, кто-то сорвёт, кто-то равнодушно пройдёт мимо, но даже если один человек задумается - это уже победа, цель будет достигнута. Мы не фонд помощи, мы можем только подтолкнуть к прозрению, объединению, действиям. Поэтому решили перейти на агитационную работу с населением, а не на противоборство с кем-то. Если люди не поймут, то одни мы не справимся, если народ не захочет, то ничего и не произойдёт. Да, у нас есть враги и противники, у нас мало союзников, у нас нет спонсоров, а у какого, бескорыстного и не сулящего личной выгоды дела они есть?

Фотоотчёт о расклейке можно посмотреть здесь."