ДПНИ Московского региона выдвигает на выборах в Московскую городскую думу кандидата - нового председателя Национального совета ДПНИ Владимира Ермолаева.

Выборы должны быть использованы нами для ведения пропаганды идей русского национализма.

Чтобы выдвинуть нашего кандидата, нужно собрать более 5000 подписей в одном из районов, это очень непросто. Требуется ваша помощь.

Если вы готовы помогать соратникам ДПНИ в этом непростом деле - свяжитесь с нами пожалуйста. Пишите на емейл: [email protected], укажите в письме телефон и емейл для связи с вами и откуда вы узнали про это обращение.

Если вы живете в районах, где выдвигается кандидат от русских национальных сил: Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное и Северное, Зябликово, Братеево, или там живут ваши хорошие знакомые - сообщите пожалуйста об этом в дополнении к письму. Вы можете очень сильно содействовать правому делу.

По избирательному округу № 2 (районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошевский) выдвигается русский националист и хороший друг ДПНИ, председатель Исполкома движения НАРОД Пётр Милосердов. Если вы или ваши знакомые проживают в данных районах, есть 12 способов помочь вашему кандидату, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте кандидата в депутаты Мосгордумы Петра Милосердова: (http://www.miloserdov.info/index.php/-20-.html).
 
В Законодательное Собрание Тверской области по Пролетарскому избирательному округу № 5 (Пролетарский район, часть Мамулино и Центрального района) выдвигается соратник Национального совета ДПНИ, координатор ДПНИ-Тверской регион Антон Сусов. Поскольку в Твери сбор подписей начался довольно поздно, нам крайне необходима помощь в сборе подписей как тех тверичей, которые проживают в данных районах, так и тех,  кто готов оказать нам посильную помощь. Просим связаться с нами по эмейлу [email protected] или телефону 8-906-653-77-80.

Совет ДПНИ Московского региона