RSS PDA English German French Russian
ДПНИ




ДПНИ и москвичи против Люблизона
Москва:  2009-09-04 08:05:21



Нет Люблизону!


2 сентября 2009 года жители района Люблино города Москвы, куда переехал Черкизовский рынок, передали ультиматум префекту ЮВАО Зотову В.Б.

Жители, недовольные ситуацией в районе, связанной с тем, что нелегалы из Китая и Въетнама реализуют свой контрафактный товар в торгово-ярмарочном комплексе «Москва», требуют от префекта ЮВАО в срок до 10 сентября 2009 года провести в ТЯК «Москва» комплексную проверку, закрыть ТЯК, выдворить из района всех нелегальных иммигрантов и уничтожить весь находящийся в ТЯК «Москва» контрафактный товар, а доказательства выполнения требований представить через СМИ.

Сбор подписей под ультиматумом проводился 29 и 30 августа на митинге и пикете против «Люблизона», которые были организованы местными жителями при поддержке Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ).

Под ультиматумом собрано 1213 подписей.

В случае невыполнения префектом требований жителей, последние планируют начать кампанию по сбору подписей с требованием к мэру Москвы об отставке Зотова, также планируется подать коллективное заявление в Генпрокуратуру РФ с требованием дать оценку действиям (бездействию) Зотова В.Б. как префекта.

Текст ультиматума здесь.

www.dpni.org
www.lublizon.net



Обсуждение статьи
Обсудить в форуме
Оцените статью: 
плохо плохоне оченьсреднелучшехорошо хорошо
Архив статей
Поддержка сайта
Важное
Публикации
  Rambler's Top100