http://pics.livejournal.com/vera_v_ns/pic/000784beВ этот день соратники ДПНИ и других национальных русских организаций потребуют введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, так как отсутствие визового режима неизбежно приводит к росту преступности и гибели наших людей.

Открытые акции планируются:

1 ОКТЯБРЯ

Москва - возложение цветов к месту гибели Юрия Волкова, также почтим память русской девочки Анны Бешновой. Сбор на Чистопрудном бульваре в 19-00. (Выход со станций метро "Чистые пруды", "Тургеневская" к памятнику Грибоедову).

Курск – возложение цветов к Поклонному Кресту (Красная поляна). Для желающих присоединится к поездке - время сбора 15:00 у Торгового Центра Европа (20), находящегося напротив кинотеатра "Сказка".

2 ОКТЯБРЯ

Санкт-Петербург - митинг "Петербуржцы за ограничение иммиграции - за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья". Мероприятие состоится с 15:оо до 17:оо в саду им. Чернышевского (м.Пл.Восстания, ул.Мытнинская, 8).

Карта http://maps.yandex.ru/-/CREbmtS

На митинге будут собирается подписи в поддержку ведения визового режима. Особенная ситуация в городе в связи с тем, что буквально несколько дней назад узбек-иммигрант заманил на съемную квартиру, изнасиловал и убил жителя города, юного русского мальчика - третьеклассника.

Нижний Новгород -  митинг: «Граждане России за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья». Митинг, по согласованию с администрацией города, пройдет на пл. Свободы в Нижегородском районе города с 14-00 до 16-00.

Новосибирск – возложение цветов к Памятнику жертвам политических репрессий находящемуся в Нарымском сквере Новосибирска, время сбора 17:30.

Звенигород Московской области - соцопрос и сбор подписей на центральных улицах города, с 14:00

Также в нескольких регионах пройдут закрытые акции, с последующим информационным освещением.

Если информация о вашем мероприятии, по каким то причинам не попала в анонс, свяжитесь с региональным отделом ДПНИ - [email protected]

Если Вы лично не можете принять участие в мероприятиях по объективным причинам - участвуйте в распространении анонса в блогосфере, социальных сетях и форум, расскажите друзьям и знакомым!
Агиатационные материалы к акции можно выбрать тут: