Идеолог ДПНИ Александр Белов отправил в подарок силовым министрам: министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву, директору ФСБ РФ Александру Бортникову и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке свою книгу "Кондопога навсегда".

Три ценные бандероли были 28 декабря в 12-00 отправлены с Центрального телеграфа в Москве.

Ещё 8 декабря с.г. в интервью информагентству "Новый Регион" Александр Белов заявил: "После событий на Ставрополье и в Москве, связанных с выходками молодых кавказских бандитов, и действий милиции, которые я считаю крайне неэффективными, я решил сделать новогодний подарок руководству московской и ставропольской милиции, главе МВД Нургалиеву и директору ФСБ Бортникову. В качестве презента я отправлю им свою книгу "Кондопога навсегда".

Сегодня, добавив к списку адресатов и генерального прокурора РФ Юрия Чайку, Александр Белов отправил книгу силовикам.

В сопроводительных письмах, приложенных к книгам, сказано: "Я передаю вам в дар свою книгу "Кондопога навсегда", в которой наглядно показано, как, не дождавшись действий власти, народ сам навёл порядок и восстановил законность на своей земле. Из этой книги  станет понятно, как следует и  как не следует действовать сотрудникам силовых структур в период народного восстания. Как эффективно управлять ситуацией, не допуская её ухудшения. А также – какие проблемы нужно вовремя решить, чтобы исключить нарастание массового народного недовольства".

В сопроводительных письмах Александр Белов выразил уверенность, что получатели не только сами прочтут книгу, но и порекомендуют её своим сослуживцам.

Подробную информацию о книге Александра Белова "Кондопога навсегда" можно прочитать здесь.

ЦОС ДПНИ