(75x77, 12Kb) 

Орловское отделение ДПНИ и «Родина. Конгресс русских общин» выдвинули кандидатом в депутаты в областной Совет народных депутатов главу орловской организации «Родина. КРО», ДПНИ и редактора газеты «Дозор» Евгения Шилина.

Опыт показывает, что мы в состоянии на равных конкурировать с Единой Россией. Так на мартовских выборах в Горсовет г.Орла разрыв между кандитатом-единоросом и Е.Шилиным был минимален. Округ насчитывал 7 500 избирателей, мы были на втором месте, набрав 19% голосов, а наш оппонент от правящей партии взял 21%. При этом Евгений Шилин вложил в свои выборы всего лишь около 4 тысяч рублей. Это было несопоставимо со средствами нашего конкурента Владимира Аносова, который, будучи главой «Орловской промышленной компании», заправляет большим числом крупных орловских заводов (в их числе «Погрузчик», «Дормаш», «Автосельмаш» и многие другие).

Высокая эффективность наших избирательных кампаний объясняется авторитетом главы ДПНИ, наличием опытной агитационной команды и известностью газеты «Дозор» на территории города. В этой предвыборной кампании мы можем дать бой нашим противникам.


Деньги на избирательную кампанию просим перечислять на специальный избирательный счёт № 40810810247004600073
для кандидата в депутаты по одномандатному
избирательному округу №5 на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов 11 марта 2007г. Шилина Евгения Евгеньевича в Орловском отделении СБ РФ № 8595/00021

Для физических лиц, в платежном документе, необходимо указать следующие данные:
1. Фамилию Имя Отчество.
2. Дату рождения.
3. Адрес места жительства.
4. Серию и номер паспорта или документа его заменяющего.
5. Информацию о гражданстве.

Для юридических лиц в платежном документе, необходимо указать следующие данные:
1. Идентификационный номер налогоплательщика.
2. Название и дата регистрации.
3. Банковские реквизиты.
4. Отметка об отсутствии государственной или муниципальной доли в уставном (складочном) капитале либо о наличии такой доли с указанием ее размера, отметка об отсутствии иностранного участия в уставном (складочном) капитале либо о наличии такого участия с указанием доли этого участия.
5. Сведения об отсутствии в числе учредителей государственных и муниципальных органов.

Сведения эти нужно указывать обязательно, иначе переведённые деньги отберет избирательная комиссия.

Также Вы можете перевести деньги через систему платежей Яндекс.деньги

Номер счёта на Яндекс-кошельке: 41001120020923


Служба Информации ДПНИ