В Швеции дикий бешеный орангутанг негр жестоко убил и изнасиловал шведскую девушку. Животное из Африки Чернокожий из Сомали выследил ее в трамвае, вышел вслед за ней, убил, изнасиловал и надругался над телом. Негр избил девушку настолько жестоко, что все тело шведки - от головы до ног и влагалища было покрыто кровоподтеками. По некоторым неподтвержденным данным, судя по характеру убийства - побивание камнями - негр мог быть мусульманином.

Фото 27-летней Элин Кранц:



Фото убийцы:



По злой иронии судьбы Элин Кранц, как и многие европейские (и русские девушки), судя по всему была вполне толерантной, а на своей страничке в шведской социальной сети поддерживала.... движение "За Мультикультурную Швецию".
Русские девушки, вы еще верите в чушь, что "все люди - братья"? В то, что "люди других национальностей и рас - такие же как мы?", в то что "нельзя делить людей по расовому и национальному признаку"? В то, что "нам надо строить мультикультурное толерантное государство и общество"?

Если вы еще верите в подобную ложь и бред - вглядитесь в эти лица. Неужели вы не видите разницы - даже без описания убийства - и на физиологическом уровне не испытываете симпатию к одному человеку и прямо телесное, физическое отвращение к другому? Я не поверю, если вы скажете, что не чувствуете этого.

Запомните - толерантность и мультикультурализм - убивает. Вас. На улицах ваших городов. Убивает впрямую и без метафор. Поддерживаете тезис "все люди хороши без различия расы и национальности"? Ок, готовьтесь: на месте Элин Кранц можете оказаться Вы. Здесь, в России. Просто здесь это скорее всего будет не сомалиец, а "россиянин, выходец с...." сами знаете каких регионов. Вы все еще толерантны? Тогда они идут к вам.

Информация взята ЗДЕСЬ