Салют всем Русским неравнодушным патриотам и националистам!

25 июля – уже устоявшийся в нашем Движении День солидарности с Узниками Совести. День, когда мы вспоминаем тех людей, которые не пожалели своей свободы ради блага Народа и Родины; тех, которые, не смотря на репрессии, продолжали бороться. Те многочисленные Русские ребята, томящиеся сегодня в застенках, действовали так, как говорили им их совесть и сердце, порой переходя даже на крайние меры – потому, что выбора им не оставили. Никита Тихонов, Женя
Хасис, Лёша Воеводин, Никола Королёв, Вася Кривец, Паша Скачевский, Саша Соловьёв, Дима Исакин, Лёня Иконников, Рома Железнов – этот список не имеет конца.

Сегодня, когда гайки вокруг Русского Национального движения закручивают всё сильнее, одна из наших задач – помочь Русским братьям, находящимся в неволе. Националисты во все времена и во всех странах славились своей сплочённостью и духом товарищества. То немногое, что мы можем сделать для наших братьев по ту сторону «колючки» – это поддержать их.

Именно с этой целью группа неравнодушных националистов в Москве решила организовать футбольный турнир в поддержку Узников Совести. Мы хотим показать, что наше Движение помнит своих Героев. Националисты должны показать, что Русские своих не бросают!

Турнир – это способ оказания не только моральной, но и материальной поддержки Узникам. На турнире будет организован сбор денег, которые позже будут переведены на счета Узников. Мы надеемся, что правая молодёжь в других городах нашей светлой Родины подхватит инициативу поддержки Узников Совести. Огонь нашей Борьбы должен освещать все города Руси!

Для участия в турнире необходимо:

1) Собрать команду от 6 человек.
2) Отправить заявку на участие на e-mail
[email protected].

В заявке должны быть указаны:

-точное количество игроков
-контактная информация капитана команды (ICQ, Skype)

До 20:00 22 июля Вам на e-mail придёт письмо с указанием места и времени проведения турнира. Все вопросы по поводу турнира отправлять на [email protected]

Главное, не забывать, что цель соревнования – не соперничество друг с другом, а консолидация Русских и солидарность с Правыми Узниками. Ждём всех желающих и неравнодушных!

Слава Руси!