Был сегодня (вот буквально сейчас) на Банном переулке-3 в Москве.

Да-да, это где федеральный Штаб "Единой России".

Боже упаси, чтоб кто-то из моих друзей посмел подумать или мне сказать, - что я там был "по делам". Храни Господь!

Нет, разумеется - у меня не может быть ничего общего со сторонниками антироссийской вонючей хунты.

Но просто так получилось, что там работает миллион моих знакомых и даже друзей - и на всех уровнях Штаба - и со всех регионов. Ну вот как-то так. Просто зашёл со всеми повидаться, поболтать, выпить, напиться - многие ведь из регионов - ну где и когда их ещё увидеть?! Аферисты-политтехнологи, а тоже люди - и интересные. И основа для строительства политических партий.

Сугубо несколько личностных наблюдений - если вам любопытно:

1. Весь Штаб "Единой России" НУ ПРОСТО ПОГОЛОВНО, даже и не особо выпив - рассуждает вроде "скоро всю эту пиздо-ту снесёт русское национальное восстание" (рассуждая про тех, на кого они работают). Клянусь вам - я ни на секунду об этом первым не заговаривал, мне вообще были не интересны с ними общеполитические разговоры, меня интересовали региональные новости. НО ВСЕ ПОГОЛОВНО ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ!!! И именно это. Не для меня - а сами - их несёт. Вот такой настрой. Делайте выводы сами.

2. А это не знаю как оценить - не связанные между собой люди (четверо) рассказали мне сегодня один и тот же анекдот - старый-престарый, но, видимо - он сегодня самый "модный" в их антироссийском Штабе:

"Гоголь (или Пушкин?! - Э.Л.) сказал, что в России две беды - дураки и дороги.

Если с первой бедой понятно как справиться - засыпать большим слоем гравия, закатать асфальтом и утромбовать асфальтными катками - то не очень понятно - что делать со второй бедой: что делать с дорогами?"

Это ничего не значит для них (им ли об этом задумываться?!), я просто перерассказал на сегодня самый ходимый "по народу" анекдот в Штабе "Единой России".

Ну вот как-то так, просто поделился информацией (не секретной и без подробностей).