1-3 октября по инициативе этнополитического объединения Русские прошла  Общероссийская акция памяти жертв этнической преступности.

Мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге,  Великом Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сыктывкаре, Томске. Везде собравшиеся требовали введения визового режима со странами Азии и Закавказья, а также справедливого и добросовестного расследования преступлений этнобандитов.

Кроме того, 1 октября в Болгарии прошёл двухтысячный марш против цыганской этнопреступности.  Напомним, что антицыганские выступления стали самыми крупными протестными акциями в Болгарии за последние 14 лет.  Подробнее   Видео Читать обзор событий  мире от НСН

Также марш националистов прошёл 1 октября и на Украине. Украинские националисты так же призывали бороться с преступлениями приезжих и самой  нелегальной иммиграцией. 
http://www.0624.com.ua/images/news/2011_10/nacionalisty-02.jpg
 
Ещё фото

В России наиболее многочисленные акции прошли в Москве и Санкт-Петербурге.

МОСКВА

https://lh4.googleusercontent.com/-8Djj48-1a5I/Tocn8PsAsiI/AAAAAAAABqg/pIv7o57Ih9Q/s640/DSCN0921.JPG
В 14 часов в Москве состоялось возложение цветов к месту убийства чеченскими бандитами молодого русского парня Юрия Волкова. В акции принимало участие несколько сот человек, присутствовали лидеры Русских: Александр Белов, Дмитрий Дёмушкин, Георгий Боровиков, Владимир Ермолаев, а также родители и близкие друзья погибших. Собравшиеся несли фотографии погибших и цветы. Позже Георгий Боровиков был незаконно задержан полицией.

Подробнее о ходе проведения акции можно прочитать в трансляции Национальной Службы Новостей

После завершения акции ОМОНовцы попытались выдавить националистов с площади, что бы освободить её для проведения согласованного с режимом митинга геев и трансвеститов. Информация об этом была воспринята как попытка осквернения памяти погибших русских. Некоторые собравшиеся закидывали содомитов помидорами, пытаясь прорваться через оцепление. Несколько человек было задержано, в том числе Руководитель Высшего Суда Чести Русских Георгий Боровиков – но, несмотря на это, сходку извращенцев удалось сорвать.  Все задержанные были освобождены в тот же день.

Некоторые СМИ
Интерфакс сообщает о 200 участниках акции
Эхо Москвы об акциях 1 октября
Гей-парад в Москве разогнали националисты и полиция
BBC: Полиция и националисты сорвали гей-марш в Москве
Официальное гей-сообщество подтвердило, что их акция на чистых прудах была сорвана
НСН: ОМОН защищает пидорасов от москвичей
НСН: Сообщение о том, что все задержанные отпущены

Блогосфера
К вопросу о походе "на Тараса"
Приехал с Дня памяти жертв этнокриминала с чистых.
ОМОН защищает геев фоторепортаж
День памяти жертв этнического террора

Фотографии
http://ru-nsn.livejournal.com/385594.html
http://great-ross.livejournal.com/173218.html#cutid1
http://revolution-ns.livejournal.com/160830.html
http://ru-nsn.livejournal.com/389615.html
 
ВИДЕО
Интервью отца Елены Лифановой и Е.Денежкиной. Смотреть
Боровиков о Дне памяти жертв этнопреступников. Смотреть
Белов о Дне памяти жертв этнопреступников. Смотреть
Демушкин о Дне памяти жертв этнопреступников. Смотреть
Солит группы «Kruger» Александр Хамер исполняет песню, специально написанную им для Дня памяти жертв этнопреступников. Смотреть
Георгий Боровиков требует отпустить задержанных. Смотреть
Видео-клип. Смотреть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
http://prospb.info/wp-content/uploads/2011/10/russkie-164.jpg
В Санкт-Петербурге прошёл митинг в память погибших,  с траурными речами выступали представители различных русских национальных движений (всего около 10 человек): бывшие соратники Движения против нелегальной иммиграции, участники Русского Имперского Движения, Союза Русского Народа, Народной Социальной Инициативы (НСИ) и т.д.  Выступающие говорили о необходимости введения визового режима со странами Азии и Закавказья для предотвращения преступлений совершаемых приезжими.

Читайте так же:
В Санкт-Петербурге состоялась акция памяти жертв этнопреступности
ВИДЕО.Смотреть

ФОТО
http://ru-nsn.livejournal.com/387848.html#cutid1
http://fotki.yandex.ru/users/meyr/album/127116/
http://prospb.info/foto/foto-s-mitinga-protiv-etnoprestupnosti-v-pitere/
http://dpni.org/articles/novostnaya/26535/
http://ns-dima-schultz.livejournal.com/49929.html
СМИ
http://www.fontanka.ru/2011/10/01/020/
http://www.baltinfo.ru/2011/10/01/V-Sangalskom-sadu-protestuyut-protiv-etnoprestupnosti-232368
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/10/01/896188.html
http://www.baltinfo.ru/2011/10/01/V-Sangalskom-sadu-protestuyut-protiv-etnoprestupnosti-232368
http://www.sz.aif.ru/society/news/55165

СЫКТЫВКАР
http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2011/10/9473.jpg
Активисты организации «Рубеж Севера» прошествовали от аэропорта до часовни на перекрестке улиц Домны Каликовой и Кирова. Участники акции несли с собой портреты жертв этнопреступников. Возле часовни Алексей Колегов кратко рассказ о каждом из них. После этого фотографии были размещены внутри часовни у стены, куда сразу же были возложены цветы. Один из членов “Рубежа Севера” ударил в колокол три раза, дабы почтить память тех, кто оставил этот мир не по своей воле.

Фотографии и впечатления:
http://rubsev.ru/2011/10/syktyvkarcy-pochtili-pamyat-zhertv-etnoprestupnosti-foto/
http://kolegov-a-o.livejournal.com/237360.html
Видео.Смотреть

РОСТОВ
Горожане провели Народный сход  прямо возле следственного комитета прокуратуры, требуя справедливо расследовать преступления этнобандитов. Собравшиеся пришли с портретами убитых русских возложили к ним цветы и зажгли свечи.  Подробности
Видео. Смотреть 

НОВОСИБИРСК
На встречу жителей, по оценкам организаторов, собралось несколько десятков человек. Мероприятие прошло спокойно, без каких либо эксцессов.
Блогосфера
http://ruspro2007.livejournal.com/99118.html
СМИ
http://sib.fm/news/2011/10/01/net-ehtnoprestupnosti-i-nekontroliruemoj-migraci
http://news.ngs.ru/more/139385/

ТОМСК
https://lh3.googleusercontent.com/-DPn9MMCU9sc/ToiofChO4_I/AAAAAAAAByM/yedI1YE-uAM/s720/DSC_1479.jpg
На мероприятии присутствовало около 25 горожан. Акция состоялась, несмотря на противодействие со стороны органов, - так, на месте сбора присутствовало не менее 35 сотрудников МВД, а  официальных организаторов - Панславянское молодёжное объединение - за участие в организации Дня памяти лишили ранее предоставленного помещения в Доме молодёжи, по жалобе такой организации, как "Дети гор".  Подробнее
Фото Видео.Смотреть

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Участники акции развернули баннер с надписью : «Хватит Убивать Русских» и возложили цветы к портретам погибших. ФОТО

Даже в День памяти погибших этнопреступники не прекратили свой произвол. 1 октября в подмосковном городе Подольск кавказцами был убит фанат московского ЦСКА Андрей Урюпин. Источники сообщают, что Андрей праздновал свой день рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ», где разгорелся конфликт с кавказцами:

«Завязалась потасовка между нашими и, как мне сказали, дагестанцами. Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил 2 ножевых в область сердца. Вместе с Андреем Дима Михайлов получил 3 ножевых: 2 в спину, 1 в руку. Андрей добежал до машины и упал.

Скорую ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу. Дима Михайлов получил помощь, его зашили, и жизни его сейчас ничего не угрожает. Случилось это в ночь с 1 на 2 октября».

Обращение близких убитого русского парня Андрея Урюпина

Как стало известно позже, молодой человек был зарезан за то, что случайно задел кавказца плечом. Похороны прошли 4 октября.

Между тем националисты не намерены отказываться от своих требований и планируют собрать на Русский марш 4 ноября 15 тысяч человек.  Заявка на мероприятие была подана в мэрию в минувший понедельник.

Национальная Служба Новостей
продолжает следить за развитием событий